Akrapovic на GS1200

ВеликанЪ

Участник
95
0
мАсква
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет!
При замене штатного глушителя на Akrapovic в GS1200 (2012), нужно ли его прошивать в мозгах?
На KTM-990 Adv нужно обязательно,
кто знает??
 

ВеликанЪ

Участник
95
0
мАсква
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо!
У меня товарищ поставил тюненый выхлоп на Электричку, причем у официала на Рублевке,
мозги не трогали, проехал 30 т.км.теперь в другом сервисе меняют поршневую..
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Выхлоп разный бывает! На электричке пади просто трубу поставили, давление упало обратное и капец. У меня укроп стоит из магазина, ничего с мозгами не делали. По идеи бмв должны были учесть в проектирование укропа чтобы давление не менялось.

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Плюс екзап решает
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Именно это я имел ввиду когда сказал что экзап рулит)) в инете есть много инфы о том как оно работает с точки зрения физики
 

YVM

Новичок
5
0
  1. BMW R 1200 GS
А можно у него что-то выкрутить чтоб усилить звук? Слышал заднюю часть выкрутит как-то можно. Не знаю как она правильно называется. Кольца такие на вид на выходе из трубы.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А можно у него что-то выкрутить чтоб усилить звук? Слышал заднюю часть выкрутит как-то можно. Не знаю как она правильно называется. Кольца такие на вид на выходе из трубы.
ДБ килер
Какая труба и год мотоцикла?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
А подскажите, пожалуйста, с Акроповичем в Европу пускают без проблем?

Можете дб киллер поставить для успокоения и ушей в дальнюю поездку. Укропы омологированы для ДОП.
 

Ламакс

Участник
132
0
Сердце Родины
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за ответ! Я имел в виду не «успокоение ушей», а закон. Вроде омологация разрешена и законна, и производитель допускает, но слышал разные мнения. У нас года три назад были проблемы с постановкой на учёт.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Спасибо за ответ! Я имел в виду не «успокоение ушей», а закон. Вроде омологация разрешена и законна, и производитель допускает, но слышал разные мнения. У нас года три назад были проблемы с постановкой на учёт.

никогда не было проблем)))) дб киллеры отсутствуют:cool:
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Всем привет!
При замене штатного глушителя на Akrapovic в GS1200 (2012), нужно ли его прошивать в мозгах?
На KTM-990 Adv нужно обязательно,
кто знает??

Эх про КТМ поздно узнал. Продал его. Поставил прямоток, изменил конфигурацию на 2-1. На 100 тыс. поменял сцепление.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Спасибо!
У меня товарищ поставил тюненый выхлоп на Электричку, причем у официала на Рублевке,
мозги не трогали, проехал 30 т.км.теперь в другом сервисе меняют поршневую..

30 т. км? А причем тут выхлоп? :)
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
А можно у него что-то выкрутить чтоб усилить звук? Слышал заднюю часть выкрутит как-то можно. Не знаю как она правильно называется. Кольца такие на вид на выходе из трубы.

Я тут не знаю, что прикрутить, что б звук тише был, а оно воно как :)