Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кофры Discovery полный комплект

Новичок
    Имя
    Илья
    Мотоциклы
    SUZUKI
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вообщем есть кофры discovery, комплект и трёх кофр, + дуга на корму мотоцикла и крепления самих кофр к дугам, вместительность 1 кофра 32 литра, 2 боковых 1 центральный, кофры водонепроницаемые, продаю за ненадобностью, состояние идеальное, ни царапинки, катался друг, продал гуся, кофры меня попросил продать. По цене думаю в районе 35, покупался почти за 60 весь комплект, на форумах редко сижу, не знаю как фото прикрепить, если интересно могу куда-нибудь фотку прислать. Вообщем обращайтесь, кусками продавать не очень хочется, лучше сразу всё, чтобы головной боли не было.

Местный Аватар для Salomon13
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW F 800 ST, BMW R 1200 GS
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 141).
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Иль Посмотреть сообщение
    Вообщем есть кофры discovery, комплект и трёх кофр, + дуга на корму мотоцикла и крепления самих кофр к дугам, вместительность 1 кофра 32 литра, 2 боковых 1 центральный, кофры водонепроницаемые, продаю за ненадобностью, состояние идеальное, ни царапинки, катался друг, продал гуся, кофры меня попросил продать. По цене думаю в районе 35, покупался почти за 60 весь комплект, на форумах редко сижу, не знаю как фото прикрепить, если интересно могу куда-нибудь фотку прислать. Вообщем обращайтесь, кусками продавать не очень хочется, лучше сразу всё, чтобы головной боли не было.
    А крепления кофров для какого Гуся - к водяному подойдут? И можно фото на 13ssv@mail.ru

Новичок
    Имя
    Илья
    Мотоциклы
    SUZUKI
    Поблагодарил(а)
    0
    Друг приспособил для GS 650, там на хвостяру как то надевается или в подрамник вкручивается, я думаю подойдут, они так-то точная копия туратечей, только по цене поменьше, хорошо, фото отправлю вечером, сейчас надо по делам уйти. Могу фотку скинуть заодно с этой рамкой, примеришься.

Цитата Сообщение от Salomon13 Посмотреть сообщение
    А крепления кофров для какого Гуся - к водяному подойдут? И можно фото на 13ssv@mail.ru
    от 650 рамка на водяного не встанет но всегда можно заказать другую
    Лучшая цепь это кардан!
    Я отнюдь не ненавижу людей, просто мне лучше, когда поблизости их нет!

Новичок
    Имя
    Илья
    Мотоциклы
    SUZUKI
    Поблагодарил(а)
    0
    Ещё продаётся!

Ваши права