Мото ДТП 26.03 мотоцикл BMW. Кто прояснит?

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Со слов очевидца: ДТП на киевском шоссе, 2 км в сторону Москвы, передний ряд, середина трассы, столкнулись мотоцикл БМВ GS (2763ас77) с жигулями (е227ам77). Пилот жив, вызвали сотрудников ГАИ, требуется помощь в оформлении
Уже погрузили на эвакуатор. Пилот был занят, парень на vmax сказал, что со слов пилота, гуся подрезал с зацепом зеркала микроавтобус, пилот пошел в расколбас и вошел в стоящий на остановке жигуль. Пилот цел. Гусь потрепан сильно.
Инфа отсюда:
http://motocitizen.info/forum/topic...skoe-sh-2-km-v-storonu-moskvi-po/#entry283733

Может кто нибудь знает пилота? Помощь какая нужна?
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это был я ((( Мягко сказать все чуть чуть переврали но реально было так: был в Адвансе, выехал от них примерно в 19-00, разогнался прилично 140-150 было пусто, потом замаячил дежурный затор перед въездом в город по киевки, начал оттормаживаться но скорость (как потом я понял сбросил не достаточно) въехал в междурядье и тут получаю удар в руль с лева, потом остановка в зад вазу, ваз стоял, я его протащил 1,76 метра менты намеряли, шиха осталась без жопы, так как оба крыла загнулись в низ, хотя вьехал в левое заднее, колесо прошло по касательной а вот дугой разорвал жигуль, гусь на вскидку потрепан, но думаю пластик 2 стороны, радиатор, новые дуги, поворотники мож что еще ( надеюсь скрытых подлянок нет) понял что со скоростью переборщил когда закатывал мотик на эвакуатор для сброса на нетраль скидывать пришлось с 4 скорости, значит ехал 80-100 не меньше, поэтому и шиху так протащил. Как получил удар не понял,микроавтобус не остановился а уехал (почему ?) но виноват я, так как летел очертя голову поэтому прощелкал ситуацию. Менты приехали быстро вызвали скорую где меня осмотрели, сам нормально только синяк на ноге, которого могло не быть если бы ехал в высоких ботах, был в сникерсах получил удар своей дугой ниже БМВешной защиты джинсы сити. На шлеме потертость приличная в диаметре 8-10 см менты сказали отмечай второй день рождения. Самое поскудное что теперь опять на машине и как быстро привезти запчасти шоб максимум за три недели починиться ? ну и ремонт думаю приличный будет, каски нет, есть ремень с осаго, но так как вроде только синяк то если не будет хуже то обращаться не буду. И на остановку потом переехали все случилось в предпоследнем левом междурядье.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Это был я ((( Мягко сказать все чуть чуть переврали но реально было так: был в Адвансе, выехал от них примерно в 19-00, разогнался прилично 140-150 было пусто, потом замаячил дежурный затор перед въездом в город по киевки, начал оттормаживаться но скорость (как потом я понял сбросил не достаточно) въехал в междурядье и тут получаю удар в руль с лева, потом остановка в зад вазу, ваз стоял, я его протащил 1,76 метра менты намеряли, шиха осталась без жопы, так как оба крыла загнулись в низ, хотя вьехал в левое заднее, колесо прошло по касательной а вот дугой разорвал жигуль, гусь на вскидку потрепан, но думаю пластик 2 стороны, радиатор, новые дуги, поворотники мож что еще ( надеюсь скрытых подлянок нет) понял что со скоростью переборщил когда закатывал мотик на эвакуатор для сброса на нетраль скидывать пришлось с 4 скорости, значит ехал 80-100 не меньше, поэтому и шиху так протащил. Как получил удар не понял,микроавтобус не остановился а уехал (почему ?) но виноват я, так как летел очертя голову поэтому прощелкал ситуацию. Менты приехали быстро вызвали скорую где меня осмотрели, сам нормально только синяк на ноге, которого могло не быть если бы ехал в высоких ботах, был в сникерсах получил удар своей дугой ниже БМВешной защиты джинсы сити. На шлеме потертость приличная в диаметре 8-10 см менты сказали отмечай второй день рождения. Самое поскудное что теперь опять на машине и как быстро привезти запчасти шоб максимум за три недели починиться ? ну и ремонт думаю приличный будет, каски нет, есть ремень с осаго, но так как вроде только синяк то если не будет хуже то обращаться не буду. И на остановку потом переехали все случилось в предпоследнем левом междурядье.

Слава Богу что сам цел. Железяку восстановишь. Отодрать тебя при детях собственных надо хорошенько)))) И попробуй еще поспорь со мной :)
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Это был я ((( Мягко сказать все чуть чуть переврали но реально было так: был в Адвансе, выехал от них примерно в 19-00, разогнался прилично 140-150 было пусто, потом замаячил дежурный затор перед въездом в город по киевки, начал оттормаживаться но скорость (как потом я понял сбросил не достаточно) въехал в междурядье и тут получаю удар в руль с лева, потом остановка в зад вазу, ваз стоял, я его протащил 1,76 метра менты намеряли, шиха осталась без жопы, так как оба крыла загнулись в низ, хотя вьехал в левое заднее, колесо прошло по касательной а вот дугой разорвал жигуль, гусь на вскидку потрепан, но думаю пластик 2 стороны, радиатор, новые дуги, поворотники мож что еще ( надеюсь скрытых подлянок нет) понял что со скоростью переборщил когда закатывал мотик на эвакуатор для сброса на нетраль скидывать пришлось с 4 скорости, значит ехал 80-100 не меньше, поэтому и шиху так протащил. Как получил удар не понял,микроавтобус не остановился а уехал (почему ?) но виноват я, так как летел очертя голову поэтому прощелкал ситуацию. Менты приехали быстро вызвали скорую где меня осмотрели, сам нормально только синяк на ноге, которого могло не быть если бы ехал в высоких ботах, был в сникерсах получил удар своей дугой ниже БМВешной защиты джинсы сити. На шлеме потертость приличная в диаметре 8-10 см менты сказали отмечай второй день рождения. Самое поскудное что теперь опять на машине и как быстро привезти запчасти шоб максимум за три недели починиться ? ну и ремонт думаю приличный будет, каски нет, есть ремень с осаго, но так как вроде только синяк то если не будет хуже то обращаться не буду. И на остановку потом переехали все случилось в предпоследнем левом междурядье.
Жив - это главное, мот соберешь и будет все хорошо! удачи тебе в этом сезоне, я думаю теперь будешь аккуратнее и внимательнее и йодом помазать синячок не забудь.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да Гусь мега крепкий, были мысли про другое но теперь вряд ли. Да, хочу сказать большое спасибо всем остановившимся байкерам и автомобилистам которые предлагали помощь, байкеров человек 6-7 было и отдельное спасибо парню на ВМАКС который был все время со мной, вплоть до погрузки на эвакуатор. Эвакуаторщику, который после доставки байка в Адванс ( очень близко ))), отвез меня домой на мичуринский. Ну и опять про скорость в Москве, всем в начале сезона внимания и много. Надеюсь новый гусь (после ремонта мой) будет починен быстро.
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Гусь, однако , сильно крепкий. Проверено лично. В прошлом году в лобовой атаке шестерку разодрал от бампера до бампера- сам лишился дуги и крышки блока цилиндров и даже не упал. Но впечатлений хапнул больше , чем мог переварить. Не рекомендую проверять стойкость мотоцикла ).
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Главное, что самого не пришлось "ремонтировать", а железку восстановят ! К официальному открытию будешь с нами, я уверен!!!!
Аккуратничать нужно не только в начале сезона!!!!!!
Пусть в этом сезоне данный случай будет самой большой неприятностью у тебя!!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Слава Богу что сам цел. Железяку восстановишь. Отодрать тебя при детях собственных надо хорошенько)))) И попробуй еще поспорь со мной :)

полностью соглашусь))))).....давай чинись....
то что гусь крепкий ....я тож проверял.....
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Рубен..........Какие 140-150 в нашем возрасте! Слава Богу что все хорошо!
Палыч, хорош тебе пенсовские настроения в массы внедрять)))) А так да, осторожнее надо.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Хорошо что всё хорошо закончилось! И особенно что только синяками отделался. Это хороший опыт, сильно голову назад возвращает (по себе знаю).
 

Костя

Завсегдатай
Блин, здорово что обошлось по здоровью, поздравляю!:drinks:

зы. Не понимаю как на бэхе ездить не спеша по городу?:dash2: Что машина, что мот кричит - Хозяин, НЕ ТОРМОЗИ, мы их щаз.....:biggrin:
На других марках подобного не ощущал:smile::smile: