BMW R 1150 GS Adventure 2003

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Поторгуюсь!!!

Подвеска Ohlins по кругу - обслужена официалами.
Крепежная система и алюминиевые ящики Bumot - нет на фото, еще не надевались.
На хвосте крепеж SW-Motech с 3 переходниками под разные системы крепления кофра/сумки - нет на фото.
Дуги и широкие подножки SW-Motech - нет на фото.
Шины новые Dunlop TR-91, плюс комплект "грунтовых" Метц Кару в средненьком состоянии (Метц - на фото).
Это настоящий Адвенчер, не переделка.
Привезен мной лично прошлой весной из Италии - все документы на руках, включая сервисную книгу со всеми отметками официалов вплоть до последнего его дня там.
Покупался у Миланского дилера БМВ из трейд-ина, до меня были 2 хозяина-дедушки (это не легенда - в документах все отражено).
Никакой Англии и никаких аукционов!

По состоянию: не хуже нового, местами даже лучше (как минимум по подвеске и багажу). На пробег не смотрите, приезжайте смотреть на мотоцикл - на месте все поймете, включая то какие в реалии пробеги у аппаратов с заявленными 30-50 тысячами.
Все работает. Масло только поменять (оно в нем зимовало) - и хоть на край света.
 

Вложения

  • IMG_0327.JPG
    IMG_0327.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 798
  • IMG_0329.JPG
    IMG_0329.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 629
  • IMG_0454[1].JPG
    IMG_0454[1].JPG
    1.5 MB · Просмотры: 470
Последнее редактирование:

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Там же вверху телепон указан.

Это понятно. Денег жду, потому попусту человека не хочу беспокоить. Будут деньги - будет смысл беспокоить. А так может кто знает, вы же все общаетесь друг с другом.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Он за эту же цену в октябре 13-го висел на АвтоРу. Я хотел посмотреть (с деньгами на руках)), позвонил, никто трубу не снял, я пошел и купил в тот же день своего 1200-го.)
Видимо продан давно, раз нет на АвтоРу, а если и продается до сих пор, то цену видимо надо на полтора умножать).