Аэрография на BMW K1600GT

egorus

Новичок
18
0
Питер, Пхукет
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Всем привет!
Так случилось, что прошлый год для меня был довольно эмоционально насыщенным - я развелся после 13 лет брака.:pardon:
В начале осени я по этому поводу выпивал на крайне позитивном мероприятии, которое традиционно устраивал почти одноименный мотоклуб в Пскове. Там меня и познакомили с интересным и творческим человеком - Игорем Художником. Ранее я уже неоднократно видел и был крайне впечатлен его работами на мотоциклах и машинах. В частности одна из его работ "Казаки", выполненная на таком же как у меня мотоцикле и стала по всей видимости отправной точкой к дальнейшим событиям. На второй бутылке вискаря мы нашли с Игорем полное взаимопонимание что на мотоциклах нужно рисовать исключительно женскую грудь и что не ни в коем случае не нужно вмешиваться в полет мысли художника!)
Вобщем таким образом было сформировано ТЗ на работу, которая была выполнена Игорем с искоркой и минимальными корректировками.
Вот что из этого получилось:

IMG_3465.jpg IMG_3480.jpg IMG_3462.jpg
IMG_3429.jpg IMG_3440.jpg IMG_3438.jpg IMG_3433.jpg
IMG_3428.jpg IMG_3416.jpg
IMG_3452.jpg
:biggrin:
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Аэрография - агонь!) я боюсь даже предположить, что женщина после развода на мопеде должна нарисовать))))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Аэрография - агонь!) я боюсь даже предположить, что женщина после развода на мопеде должна нарисовать))))

Оля, давай тебе ченить забабахаем!!! :wacko2: от вторых номеров отбоя не будет :biggrin::biggrin::biggrin:
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Оля, давай тебе ченить забабахаем!!! :wacko2: от вторых номеров отбоя не будет :biggrin::biggrin::biggrin:

Опять ты , Костя, теплое с мягким путаешь!
Мне нельзя - для этого развестись нужно:)))))))
Кошка свой рыжий разрисовывай, дааа!!)
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Опять ты , Костя, теплое с мягким путаешь!
Мне нельзя - для этого развестись нужно:)))))))
Кошка свой рыжий разрисовывай, дааа!!)

Тигру не трогай, он у меня существо с тонкой душевной организацией, на нем сиськи рисовать нельзя )))) в том что я развелся мотоцикл не виноват )))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Тигру не трогай, он у меня существо с тонкой душевной организацией, на нем сиськи рисовать нельзя )))) в том что я развелся мотоцикл не виноват )))

На мой взгляд суперическая аэрография;) творческий подход!
С душой!

Я если когда и разрисую то на менее анатомическую тематику;)
Лучшей увиденной аэрографией считаю вот эта-
9ebu8ybu.jpg
tatevejy.jpg
a4a6ymys.jpg
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сисястая гантеля))), зачёт)))
При жене за такие художества можно было и по хоботку получить)))
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Я тоже после 13 лет брака разводилась. Глядя на ваши фотки понимаю, что неправильно я то после разводное время провела, неправильно)))))))))))))
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Исполнено отлично, качество выше всяких похвал!

При этом никогда не понимал связь сисек и мотоцикла. Хотя по отдельности и то и другое прекрасно :)
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Я в свое время тоже решил разнообразить толпу ярких спортбайков своим несколько мрачным проектом. Получилось вот что.
ПыСы: Был холост и свободен)))
tyseju3y.jpg
uploadfromtaptalk1395824550677.jpg
a4yma2yr.jpg

Извиняюсь за качество фото...
 

egorus

Новичок
18
0
Питер, Пхукет
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Надо сказать, что меня с самого начала несколько озадачила предложенная Игорем схема работы - самого мотоцикла ему для работы не требовалось! Нужно было лишь снять пластик и отправить его транспортной компанией по адресу его мастерской в Пскове. При этом количество элементов задействованых в работе меня изрядно удивили - 21. Причем он компоновал рисунки на них с учетом их пространственного расположения на мотоцикле, но не имея его самого или такого же гдето рядом!:good:
В конечном итоге после сборки мотоцикла в Питере все части этого паззла точно сошлись вместе.:wacko2:

IMG_3903.JPG IMG_3908.JPG IMG_3901.JPG
IMG_3902.JPG IMG_3910.JPG IMG_3911.JPG
IMG_3914.JPG IMG_3915.JPG
IMG_3916.JPG