Совет по k1200s 2007 год.

redtazik

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Добрый день)
Нужен совет. Мот после скользячки. Пробег 34000 км. Из замен только цилиндр сцепления. Правый пластик можно починить. Остальной пластик, кроме бака и левого хвоста - покраска/полировка. Потерт глушак. Так вот я думаю, продать тысяч за 350-340 или восстановить? Склоняюсь к продаже((

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

5atytu2u.jpg
jy7ebepa.jpg
 

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Чтобы купить что-то новое, а хочется наверное K1300S то потребуется мин 650-700 тыр. это в 2 раза больше чем ты продашь своего K1200S. Глушитель если ставить стоковый то на форуме скорее всего можно выменять за пиво, а пластик или на форуме поискать или на eby посмотреть. И покрасить в цвет который сам захочешь. И выйдет на много меньше чем 300-350 тыр. если добавлять на новый и то б/у. А если пластик можно отремонтировать то ещё дешевле. Сейчас бразеры будут советовать купить Гуся раз в грязь полез.
 

udavmkt

Участник
84
0
Химки
  1. BMW K 1200 R
А куда он его денет? В trade in с доплатой, наверняка оценят в 200+. Целиком на auto/ru 350 это если еще возьмут. На запчасти конечно гемора много.
Мот ведь хороший, почини, оставь себе.
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
не разбирай, оно конечно выгодней, но так он еще поездити и кому-то удовольствие принесет, а разберешь - минус 500 к карме )))
разницы особой не будет, так продашь или отремонтируешь и продашь.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Из-за пары царапин разбираться мотик? Да вы с ума посходили?
Там делов пластик покрасить в любой цвет, который больше нравится.


Sent from my K1300S
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
даже если красить влом, типа дорого - затяни пленкой под карбон бочины! это дешевле стоит чем покраска
прям от синей полосы до низа
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
15-20 тысяч цена вопроса покраски, пленкой под карбон - калхоз)))))


Sent from my K1300S
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Из-за пары царапин разбираться мотик? Да вы с ума посходили?
Там делов пластик покрасить в любой цвет, который больше нравится.


Sent from my K1300S

повреждения не значительные... меня бы наверное это подтолкнуло сделать мот ещё лучше, чем был... может быть даже и тюнингануть!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Саржент куплю или поменяю на сток.
Карбон куплю.
Стоковая банка у меня есть.

+7 91 шесть 628 1 один 4 девять Звони.
 

redtazik

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Он не надоел. Что за бред! Если бы он надоел, я бы так и написал) разбирать по запчастям не буду! Сейчас посмотрю, сколько страховая выплатит и там решу. Если и буду менять, то ТОЛЬКО на k1200s или k1300s. И кстати, он еще любитель масла покушать)
Если у кого есть на примете пластик и цилиндр сцепления, жду предложений)))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Дима, бред это задавать такие вопросы ))) вам еще в очень тактичной форме набросали вариантов.

ПыСы
Парни, у меня на красном чайнике свисток сломался, что делать, продать или все-же в сервис? ))))
 
Последнее редактирование:

redtazik

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Дима, бред это задавать такие вопросы ))) вам еще в очень тактичной форме набросали вариантов.

ПыСы
Парни, у меня на красном чайнике свисток сломался, что делать, продать или все-же в сервис? ))))

Я задал вопрос, который хотел, что в этом такого.
По неким причинам реально рассматриваю продажу данного мото и покупку другого (тоже БМВ).
Или этот вопрос настолько экстраординарный, что прям пипец. Достаточно почитать 3 минуты форум, чтобы найти куда более тупые вопросы или дискуссии. :smile:
Я услышал некоторые варианты. Спасибо за участие.
Если у кого есть предложения по запчастям, велкам:cool: