Не нужная вещь!

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
За свои деньги купил и установил на свой Адвенчер вот такую штуку и почувствовал себя кинутым! Во первых жутко коряво сроблено... Руки у них тряслись что ли? Во вторых эта гадость жудко бликует, да так что ваще глаза устают! Ерунда полная! В комплекте идет наклейка для борьбы с этим явлением, но бликует через щель... Гады :(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    719.3 KB · Просмотры: 333
  • image.jpg
    image.jpg
    744.5 KB · Просмотры: 286
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
И..............?


Я типа такой поставил себе на мот, правда за деньги Выфера и Васо, очень доволен!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
У меня заводская бмвшная стоит, качество на высоте, но ночью ее снимаю, бликует
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Во во! А нахрена такое продавать? Блин... Развели... Теперь прийдется кокпит еще ставить чтоюы эта хрень не бликовала... Кроме того она крутится на шестигранники, а вся остальная облицовка на звездочки! Тоже не удобно:(
 

galeks

Участник
А если стекло поставить не перед кронштейном, а за ним, ближе к оптике. Щель уменьшатся и блика должно стать меньше.
Полностью блик можно убрать если щель закроется сплошным козырьком или в плотную к фаре установить.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
У меня заводская бмвшная стоит, качество на высоте, но ночью ее снимаю, бликует

Сергей Палыч, дорогой! Ну ужо сто раз тему мусолили, чтоб не бликовало влицо, надоть козырек прикрутить, и всё))))
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Там вообще написано, что только для внедорожной езды.

+1
Неплохо бы сопроводительную документацию почитать, прежде чем.....

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:48 ----------

+1
Читать инструкции - нах надо! :)

)))))))))))))
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Простите тему не видел!
Вообще то поразило качество изготовления тюнинга всякого для GSa. Не буду называть производителей, но ведь это очень плохо! Особенно детали из пластмассы! Просто ужас какой то! Кривое, косое все...
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вроде такая же стоит.
Костя прилепил кусок изоленты сверху, когда ставил.
Ничего нигд ене бликует.
За что Косте очень спасибо!
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Простите тему не видел!
Вообще то поразило качество изготовления тюнинга всякого для GSa. Не буду называть производителей, но ведь это очень плохо! Особенно детали из пластмассы! Просто ужас какой то! Кривое, косое все...

А вот это точно, я тут слайдер купил одной очень популярной фирмы, установил, а между ним и подшипником щель оказалась, куда всякое говно набиваться будет, теперь герметиком для аквариума замазывать придется. Неужели нельзя было выточить с фаской или уплотнительное кольцо добавить.
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
А на счет инструкции... А что внедорожная езда возможна только днем? А на трассе снимать? Ее кстати быстро не открутишь и два разных ключа надо! да ладно вам! Ерунда она и в африке ерунда!
Мне даже не денег жалко, а когда надо мной издеваются... А я при этом должен почмокивать и говорить кул! Ну на основании бренда :) Будет случай сфотаю защиту для ног от грази. Стоит такая пятак, а изготовлена безобразно, не то слово!