РЖУНИМАГУ

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Вчера заехаль на пошту... ну шоп мопед на дороге не бросать заехал на тротуар.. получил письмо... вышел... сел...завел...
дальше вариантов 2
1. прыгать с бордюра...
2. проехать 50 м по тротуару и спокойно выехать на дорогу...

1ый я вообще не рассматривал и ясен пень поехал по тротуару...
выехал на дорогу и плавненько поехал...свернул на пустую улицу ииии метров через 500 меня догоняет гаишный форд... ну значит люстра все дела... орут в говорилку типа тормози...
Ну а мне то че... мнеж не в лом доки все в порядке...

Подходит
- Добрый день старлей Такойто
- Добрый, че хлеб у своих отбираешь?
- У кого???
- У мотобата!
- Ты мотобат??????
- Я нет... но и ты нет!!!!
- ржет.... документики можно?
- на!
- Ну Максим Леонидович за то что остановились 100 руб.
- Мне? это игра какая то я джек-пот сорвал? первый раз мне гаишники деньги дают :biggrin:
- ржет... нет... езда по тротуару 2000 руб но за то что остановился сразу выпишу за неработающий свет 100 руб.
начинаем спорить что смысл мне ехать по тротуару.. если дорога пустая? Просто так удобней выезжать было… короче пошли смотреть киношку в машину... а так как киноаппарат настроен у них на встречку :)) то нифига не видно как я чешу по тротуару видно как выезжаю из двора :biggrin:

- Блин... ну тыж ехал!
- ехал...:biggrin:
- блин ну пипец как надо... мы смену не сдадим :dash2:
- ну а зачем вы мне послужной список портить будите?
- ну всего то 100 руб!!!! давай я те 500 дам и выпишу на 100
тут я просто выпал :biggrin::biggrin::biggrin: первый раз мне менты взятку предлагали :biggrin::biggrin:

короче выписал мне 100 руб за неработующий свет... но блин на мопеде нет кнопки вкл/выкл. света он всегда работает...
вот думаю может оспорить протокол :biggrin: но не честно как то... вроде сам добро дал :biggrin:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вчера заехаль на пошту... ну шоп мопед на дороге не бросать заехал на тротуар.. получил письмо... вышел... сел...завел...
дальше вариантов 2
1. прыгать с бордюра...
2. проехать 50 м по тротуару и спокойно выехать на дорогу...

1ый я вообще не рассматривал и ясен пень поехал по тротуару...
выехал на дорогу и плавненько поехал...свернул на пустую улицу ииии метров через 500 меня догоняет гаишный форд... ну значит люстра все дела... орут в говорилку типа тормози...
Ну а мне то че... мнеж не в лом доки все в порядке...

Подходит
- Добрый день старлей Такойто
- Добрый, че хлеб у своих отбираешь?
- У кого???
- У мотобата!
- Ты мотобат??????
- Я нет... но и ты нет!!!!
- ржет.... документики можно?
- на!
- Ну Максим Леонидович за то что остановились 100 руб.
- Мне? это игра какая то я джек-пот сорвал? первый раз мне гаишники деньги дают :biggrin:
- ржет... нет... езда по тротуару 2000 руб но за то что остановился сразу выпишу за неработающий свет 100 руб.
начинаем спорить что смысл мне ехать по тротуару.. если дорога пустая? Просто так удобней выезжать было… короче пошли смотреть киношку в машину... а так как киноаппарат настроен у них на встречку :)) то нифига не видно как я чешу по тротуару видно как выезжаю из двора :biggrin:

- Блин... ну тыж ехал!
- ехал...:biggrin:
- блин ну пипец как надо... мы смену не сдадим :dash2:
- ну а зачем вы мне послужной список портить будите?
- ну всего то 100 руб!!!! давай я те 500 дам и выпишу на 100
тут я просто выпал :biggrin::biggrin::biggrin: первый раз мне менты взятку предлагали :biggrin::biggrin:

короче выписал мне 100 руб за неработующий свет... но блин на мопеде нет кнопки вкл/выкл. света он всегда работает...
вот думаю может оспорить протокол :biggrin: но не честно как то... вроде сам добро дал :biggrin:

:wacko2::wacko2: в цирке был, но таких номеров не видел! (с)
:rofl::rofl::rofl:

Не оспаривай. Сделал гайцу одолжение, дал смену закрыть - пришла няка к твоей карме! Терь мапед можешь смело под фонарями оставлять, ничо не стащат!!!!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
:biggrin::wacko2::girl_flag_of_truce:
Но тема не раскрыта, Ты 500руб в итоге у них взял?:mocking:

Присоединяюсь!!! Требуем ответа)))
А в идеале место действа и желательно время, когда они там бывают)))
Будем зарабатывать на бензин))))

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

мы договорились что они мне должны будут :) если я на машине накосячу... они меня простят :pardon:

Фиг там, простят! Зря ты так, надо было брать! А так не до конца цирковой номер удался(((
 

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Фиг там, простят! Зря ты так, надо было брать! А так не до конца цирковой номер удался(((

Я тож так подумал... но они с моего р-на... взял бы... потом точно оформили бы по полной
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мда. Сам себе выписал нарушение, которого не было и быть не могло. УДИВИТЕЛЬНО!
У ментов - фальсификация протокола. Это уголовная статья с увольнением из органов.