Парковка мотоциклов на городских парковках Москвы БЕСПЛАТНА!

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Сегодня наблюдал эвакуацию сузы 109 с инвалидного места. Как говорил один инспектор: Москва большая и место для правильной парковки найдете. Вот вроде и дали возможность халявы, нет все равно ищем гимор на голову.

- - - Добавлено - - -

Любопытно, а как они мот до эвакуатора - волоком что ли тащят ?
Руль если заблокирован - то как его катить-то, покругу ?
И опять же на фото - надо ещё задок как-то закинуть ? а как если колеса под углом стоят друг-другу.

Не о том голова болит. Проще поставить по правилам и таких дум не будет.
 

urcaGun

Активный участник
Сегодня наблюдал эвакуацию сузы 109 с инвалидного места. Как говорил один инспектор: Москва большая и место для правильной парковки найдете. Вот вроде и дали возможность халявы, нет все равно ищем гимор на голову.

Многие путают "бесплатная парковка" и "можно парковаться где хочу"...

- - - Добавлено - - -

Не о том голова болит. Проще поставить по правилам и таких дум не будет.

А давайте без давайте ?
О чем болеть моей голове я как-нить и сам решу.
И паркуюсь по правилам что на авто, что на мото. Но это не исключает каких-то жизненных ситуаций когда надо рискнуть нарушить.
И да, я ни за что не поверю, что Вы не превышаете скоростной режим никогда, что пересекаете сплошные строго в разрыв, не выезжаете за стоп-линию ну и т.д. "по-мелочи" из мотоциклетной жизни...
Если сказать нечего по сути - стоит подумать о том что бы воздержаться от таких сообщений, имхо.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Не путайте теплое с мокрым. Нарушаю, мне тут штрафы с Ростова пришли, не стал грязнить номер. Но это все отговорки по поводу необходимости. И вы и я прекрасно об этом знаем. И думаю когда мотик эвакуируют, вот не будет дум как это сделали, а будут где его забрать.
 

1stMax

Участник
113
0
104262566.jpg
 

Виталик

Участник
102
0
Москва
В прошлом году парковался рядом с цум, тк как нормальных парковочных мест небыло обратился к сотруднику ГИБДД "Возможно ли припарковаться на тротуаре" отвтет его был что если ширина тротуара более 4 метров и транспорт не мешает проходу пешеходов то можно ставить, может это конечно отдельно взятый случай но за 3 часа не эвакуировали и не пришел штраф )
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Наступил новый сезон. Я правильно понимаю что в этом вопросе изменений пока нет и паркуемся в зоне платной парковки бесплатно? По крайней мере я изменений не увидел.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Наступил новый сезон. Я правильно понимаю что в этом вопросе изменений пока нет и паркуемся в зоне платной парковки бесплатно? По крайней мере я изменений не увидел.

Всё тоже самое
Вдоль бордюра в два ряда
Номером внутрь или наружу положен штраф, но случаев ещё не замечано!)
 

Dmion

Завсегдатай