Принимайте в ряды гусеводов!

marzianin

Участник
51
0
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дорогие форумчане! Выражаю всем особую признательность и благодарность за Ваши комментарии, рассуждения, факты относительно BMW R 1200 GS, GSA!
Вчера приобрел нового ГСА воздушника, из допов: оригинальные кофры с сумками, V навигатор.
Неделю назад взял в независимости на тест драйв жидкого ГСА, понравился, рассчитывал покупать мот через 2 месяца, но манагеры уговаривали не брать жидкого, ссылаясь на сырость оного, а взять в наличии старого доброго воздушника. Моя первичная реакция была отрицательная, потом они меня спокойно подвели к воздушнику и в течении 3 часов доказывали необходимость его приобретения. В салоне были и такие как я, зеленые покупатели будущих гусей, и владельцы, приехавшие за покупкой новой экипировки. Вообщем мне хотелось жидкого ГСА, новая модель, покрасивее, и тд и тп, а вот манагеры и обладатели однозначно склонили к воздушнику, надежность, простота конструкции и тд и тп. Тут, с каждой минутой, становилось все хуже и хуже от мук выбора, но после беглого прочтения Вашего форума в салоне БМВ, спасибо iPad, сомнений не осталось - БЕРУ ВОЗДУШНИКА ГСА!
В конце дня, а приехал я в салон утром, оплатил BMW R 1200 GSA 2013 г.
Вчера забрал свой аппарат, накатал за 2 дня 550 км (все мышцы болят, как будто вагоны с углем разгружал :biggrin:), самое яркое впечатление от мотоцикла, это то, что аппарат сугубо мужской, для настоящих мужчин! Волнение от вождения прошло только сегодня к вечеру, я просто ездил на макси скутере, а тут такой жеребец! Мотоцикл очень нравится, многое прощает, даже таким неопытным как я, покатался по Москве по небольшим пробкам, немного по мокрой дороге, по области, никакого дискомфорта, немного великоват, но уже почти привык, эмоции захлестывают, очень доволен выбором :yahoo: и еще раз всем большое спасибо!!! :bye:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    245.1 KB · Просмотры: 545

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Правильный мот, и цвет как мой поздравляю))))))....но и манагеры молодцы....не зря зарплату получают)))......ща кисоводы подтянутся....ты крепись)))
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Поздравляю!
У меня тоже подобная дилемма была
Только меня манагеры в сторону жидкого склоняли, но я не поддался и взял воздушник))
У меня такой же прям брат близнец, только я с пробегом взял 12 года
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Много букв, ничего не поняла. Наличие ФуГуСя плавками компенсировать будут?!

И да, Габи, ты меня расстроил, почти разочаровал...сначала "поздравляю", потом ошибки молодости будешь повторять?:)
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Ух - МОЛОТОК! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:drinks::drinks::good:



"Много букв, ничего не поняла. Наличие ФуГуСя плавками компенсировать будут?!" - "Красный террор" начинается!:blush::dance2:
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я так понял, что менагеры поют оду тому что нужно побыстрей слить:)
Правильный мотик взял! Вон по телеку целый сериал про курьера на адвенчере сняли:)
 

marzianin

Участник
51
0
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
) у меня была друга дилема 650 или 800, манагер никуда не склонял. выбирал сам)))
Мои поздравления)

Счастливый, а я такой доверчивый :smile:

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

Много букв, ничего не поняла. Наличие ФуГуСя плавками компенсировать будут?!

И да, Габи, ты меня расстроил, почти разочаровал...сначала "поздравляю", потом ошибки молодости будешь повторять?:)

Сорри за много букв, так хотелось поделиться муками и радостью выбора

Какие там плавки!? Нечем хвастаться! :biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:26 ----------

Я так понял, что менагеры поют оду тому что нужно побыстрей слить:)
Правильный мотик взял! Вон по телеку целый сериал про курьера на адвенчере сняли:)

Спасибо за одобрение! А манагерам точно надо поскорее их продать, благо аппарат достойный, быстро продадут.

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

Поздравляю!
У меня тоже подобная дилемма была
Только меня манагеры в сторону жидкого склоняли, но я не поддался и взял воздушник))
У меня такой же прям брат близнец, только я с пробегом взял 12 года

Спасибо! Будем наслаждаться воздушниками :biggrin:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Похоже Костантин Т. Поработал. ;)
А вам деньги руки жгли.

Поздравляю, мотоцикл отличный.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Поздравляю.
Новый водяной ты еще успеешь купить, а вот воздушный становится большой редкостью.
Ровных дорог и шершавого асфальта.

А да, забыл... Га га га)))