Passo dello Stelvio...

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Слабак, не слопал такой маленький стейк, а все туда же...(((
))))))))))))

Гриш по секрету я слопал, даже шеф аплодировал и руку мою поднимал гордясь русским бабайкерами, ну просто сходу как то неудобно было писать...)))

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Господа админы, смените немного название темы ,,,,,, и т.д. и потом это сообщение удалите....спасибо сэн сеи....)))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да ладна скромничать, эт тебе на бутербродик, а на основное блюдо - телячья нога))))))))))
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Да уж, Андр
Коварна Флоренция в высокий туристический сезон...
С наскока не берется. Надо было отель заранее бронировать.
Но хорошо, что место нашел ;)

Для справки, Флоренция географически находится во впадине между холмами.
Поэтому воздушная масса над ней не особо подвижна.
Поэтому летом, если вокруг просто жарко, во Флоренции ПОЛНАЯ ЖОПА как жарко.

Автобусный тур по Тоскане? Поедешь с американскими бабушками-одуванчиками или сотней японцев ? :))))
Альтернатива?
 
Последнее редактирование:

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Пля был сегодня прикол, заселившись в отель помывшись и переодевшись. Спросив на ресепшн про паркинг, получил нарисованную схему движения примерно 200 м от отеля. В итоге взяв только шлем, все остальное вкл. навигатор в номере, потратил часа полтора на "тут рядом до паркинга 300 м" проехал в итоге весь город и обратившись к местным полицаям с развернутой картой" в шортах и футболке прохватил по Флоренции примерно 20 км., движение налажено в одну сторону. Если один раз свернул не туда, начинай жизнь сначала...))) До встречи с полицией пытался прорваться обратно, без шансов...)))п

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

Да уж, Андр
Коварна Флоренция в высокий туристический сезон...
С наскока не берется. Надо было отель заранее бронировать.
Но хорошо, что место нашел ;)

Для справки, Флоренция географически находится во впадине между холмами.
Поэтому воздушная масса над ней не особо подвижна.
Поэтому летом, если вокруг просто жарко, во Флоренции ПОЛНАЯ ЖОПА как жарко.

Автобусный тур по Тоскане? Поедешь с американскими бабушками-одуванчиками или сотней японцев ? :))))
Альтернатива?

Спасибо Володь, значит завтра поеду в Колхоз-Римини своих ждать. Кстати по температуре не скажи, пролетая мимо Болоньи было +32 а подьезжая к Флоренции + 24 я подумаль что горы есть....)))))

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

По автобусному туру думаю...
 
Последнее редактирование:

Dryndel

Активный участник
695
0
Спасибо всем за поддержку, сегодня она была нужна...

be965009b1e2.jpg


Хотя это уже в Флоренции...
Доехав до Флоренции, испытал сравнение в движении с Неаполем, заселившись в отель "V.R Владимир" спасибо но там мест не оказалось, как и последующих 10 отелях, когда отчаяние уже выражалось открытом (пля... пошла эта Флоренция) тексом... Плюнув на все и практически начав собиратся в дальний путь. Случайно в самом центре мне сообщили что есть номер, всего 70 евро, и я расстаял. Ну вот примерно 450 км от Сан Мориса, дали слабину, на нежную низменную часть, хотя я ей намекал собраться... Ну в итоге понял, что 450 км по перевалам, равны примерно 800 км автобанов(личный вывод) ну и по совету Италместного посетил ресторан"Toscana", рядом с отелем...

Для начала заказал белого вина и сыра...

a7d4ca02b3af.jpg


Ну а потом Флорентийский стейк кг весом(мин 800 гр) ааааааааааааааааааааааааааа.....так и не слопал....

a7e88cba70e8.jpg


Владимир извиняй, красное никак, только Вино Бьянко.... которое до сих пор и употребляю....
ЗЫ Завтра наверное возьму автобусный тур по Тоскане 80 евро, на весь день...

Ну а потом помогите проложить путь до дома, акромя Польши...

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------



Ну так пора собратся с мыслями и фото выложить....))))
Все фото у тети.А он все их никак не доделает.Опять туда хочу.Но уже надо на КР
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Спасибо всем за поддержку, сегодня она была нужна...

be965009b1e2.jpg


Хотя это уже в Флоренции...
Доехав до Флоренции, испытал сравнение в движении с Неаполем, заселившись в отель "V.R Владимир" спасибо но там мест не оказалось, как и последующих 10 отелях, когда отчаяние уже выражалось открытом (пля... пошла эта Флоренция) тексом... Плюнув на все и практически начав собиратся в дальний путь. Случайно в самом центре мне сообщили что есть номер, всего 70 евро, и я расстаял. Ну вот примерно 450 км от Сан Мориса, дали слабину, на нежную низменную часть, хотя я ей намекал собраться... Ну в итоге понял, что 450 км по перевалам, равны примерно 800 км автобанов(личный вывод) ну и по совету Италместного посетил ресторан"Toscana", рядом с отелем...

Для начала заказал белого вина и сыра...

a7d4ca02b3af.jpg


Ну а потом Флорентийский стейк кг весом(мин 800 гр) ааааааааааааааааааааааааааа.....так и не слопал....

a7e88cba70e8.jpg


Владимир извиняй, красное никак, только Вино Бьянко.... которое до сих пор и употребляю....
ЗЫ Завтра наверное возьму автобусный тур по Тоскане 80 евро, на весь день...

Ну а потом помогите проложить путь до дома, акромя Польши...

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------



Ну так пора собратся с мыслями и фото выложить....))))

Андр))))
На первой такой же фотке у меня Дрюндель и 3150 )))))
А во флоренции я был ровно неделю как ))))))
Отлично катаемся! Надо бы в следующем марте оформиться всем на форуме, чтобы корректировать свои передвижения под граждан-концессионеров-бмв'шников!

---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:39 ----------

Кстати заедь на озеро Гарда, а лучше объедь его по периметру - не пожалеешь!!! (В Гарньяно советую зарулить на серпантин по указателю Spa Resort Lefay - около тысячи над озером, прохлада и панорама - с ума сойтить!!!).
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Спасибо Володь, значит завтра поеду в Колхоз-Римини своих ждать. Кстати по температуре не скажи, пролетая мимо Болоньи было +32 а подьезжая к Флоренции + 24 я подумаль что горы есть....)))))

По автобусному туру думаю...что лучше 100 япошек, или 100 бабушек япошек...))) ничего против японии не имею и бабушек тоже...)))

про горы так и есть
автострада Болонья-Флоренция проходит через Апенниновые Альпы
в верхней точке (Ронкобиланчо) проезжаешь на высоте около 1500 м
отсюда и разница в температуре, хотя всего в 35-40 км от Флоренции
там в начале апреля этого года еще остатки снега лежали ;)
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Не знаю как написАть, короче вот в этом повороте не доезжая 50 км до Римини...навернулся в первый раз за все время...

c36ad1dabcee.jpg


Не понял что произошло, скорее попал на скользкий асфальт или передком наехал в повороте на что то, мгновение и я на левом боку скользю а впереди коник тоже на левом и вращается по часовой стрелке и так мы с ним метров 10... Загонял я его видимо он не выдержал и обиделся...

Потер пластик, несколько деталей лопнуло, но в целом ок. Обидно пипец (да еще в дали от дома)... Немного болит левый бок, наверно растянул что то...Хорошо что машины успели оттормозится и нас не переехали...

b78b9fef48c0.jpg


8ae114f6384c.jpg


В общем аккуратнее господа. Все ушел заливать горесть...:drinks: А так все хорошо было...:bye:
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Блин, Андрюх!
Обидно конечно, но хорошо, что так. Не расстраивайся сильно, Друже!
Главное сам цел, а мот починишь. И давай поаккуратнее там.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не ссы Чувак. Лучше так, чем по другому.

Я вот лично горд ща всех Нас , что мы так катаемся по настоящему.
Андрюх, не расслабляйся. Хороших выходных.
Что со стеклом будешь делать?
Если твои ещё в москве, могу передать мрашное стекло. У меня есть.
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Не ссы Чувак. Лучше так, чем по другому.

Я вот лично горд ща всех Нас , что мы так катаемся по настоящему.
Андрюх, не расслабляйся. Хороших выходных.
Что со стеклом будешь делать?
Если твои ещё в москве, могу передать мрашное стекло. У меня есть.

Спасибо Серег , если стекло такое как у меня оставь на базе а если не такое то если можно закажи мне как у меня...)))

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Немного больше мух это эрунда...))) обидно в целом за коника...(((
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Спасибо Серег , если стекло такое как у меня оставь на базе а если не такое то если можно закажи мне как у меня...)))


Андрей-ка, проконтролирую! ;-))))
Андрюшкин, ничаво, стекло эт не страшна!!!!))) Усе поправисимо, главное цел и здоров наш Андр!)
 
Последнее редактирование модератором:

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Спасибо вам. Бочина что то болит и алкохоль ее не берет...))) завтра пойду дохтора искать...(((