Отправка мота в Европу !!!

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Привет народ планирую к концу апреля отправить свой GTL в Европу,ищу желающих для консолидации,нужно найти еще 3 мотоместа! Желающие откликаемся !! Или кто нить возьмите на хвоста !!!
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
То же обдумываем этот вариант.Нас трое (LT,KS,RT).Рассматриваем несколько вариантов--фургоном до Бреста или Праги и обратно.Только вот с датами пока не определились.
По стоимости так же еще неразбериха.
Может кто сосватает ответственного перевозчика и не дороха......
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Есть еще два жтл. И если Костя наконец расчешет ляшки, то еще и РТ будет. Куда именно в Ивропу и скока денег?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Скока всего мопедов? Спрошу у знакомого. Он регулярно в Россию на фуре ездит. Может захватит, если по датам получится...
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Есть проверенный вариант,цена за 4 мота(2 в кузове 2 в прицепе) 1евро километр туда и обратно,мне посчитали с 10 дневным ожиданием получилось 1500€ с носа ,вот такой расклад .
Мне надо только туда,но вроде на обратный путь тоже есть желающий . Даты у меня ,конец апреля быть в Мюнхене.

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

Скока всего мопедов? Спрошу у знакомого. Он регулярно в Россию на фуре ездит. Может захватит, если по датам получится...

Меня бы захватил,мне вообще только туда надо !!! В Европу (Мюнхен)
 
Последнее редактирование: