Мотоцикл Ищется тру эндуро 450 EXC

Dyson

Завсегдатай
Никто из отъявленных эндуристов не решился таки поменять свой KTM 450 EXC на что нибудь другое?

Готов рассмотреть возможность забрать его себе за деньги. :smile:

p.s. Хочу новый, но по сегодняшнему курсу просто космос((
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Димка, могу только дать прокатиться как потеплеет :)))

п.с. ходил 2нед назад на эндуро-тренировку в SVR moto на Мичуринском.
Понравилось.
Они кстати Хусабергами торгуют. Без ПТС ценник вроде гуманный.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Никто из отъявленных эндуристов не решился таки поменять свой KTM 450 EXC на что нибудь другое?

Готов рассмотреть возможность забрать его себе за деньги. :smile:

p.s. Хочу новый, но по сегодняшнему курсу просто космос((

Дим? а чего не 350? сам в думах. Кросс боюсь, эндуру думаю и думаю какую.
 

Dyson

Завсегдатай
Дим? а чего не 350? сам в думах. Кросс боюсь, эндуру думаю и думаю какую.

Да я тоже думаю, но я наоборот ближе к кроссу хочу 450сс, но японцы просто не вдохновляют, какие то они бездушные, безЪэлектростартерные и т.д.))

350-ка у меня уже был, причем и кросс и эндуро, между ними кстати большая разница в плавности хода и в подвесках.
Но мне хочется низовой мотик с мощным мотором, чтобы меньше мучить коробку и больше кайфовать от процесса самой езды.
Я участвую в соревнованиях любительских и они в большинстве своём подразумевают кантри-кросс, эндуро-кросс, песчаные гонки, ну и мотокросс классический, почти везде большой мотик только в помощь.
Готов мириться с тяжелым весом и высоким седлом, но хочу взять 450 exc или sx-f.
Просто на эндурке сразу есть подножка, 18-е колесо вентиляторы от перегрева.
Видимо придется всё таки брать новый SX-f ибо есть варианты 2013 года по хорошей цене, а новый EXC дороже почти на 100т.р.

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------

Димка, могу только дать прокатиться как потеплеет :)))

п.с. ходил 2нед назад на эндуро-тренировку в SVR moto на Мичуринском.
Понравилось.

Хорошие ребята, Саня Самойлов душа человек, романьякс гоняет и прочие Hard Enduro. Катались с ним в Карпатах в 2013 году. Будет возможность ходи, я тоже как нибудь туда подтянусь, как время будет и мотик.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
почти везде большой мотик только в помощь.

я RMX как то на ногу себбе положил, и встать не смог и его поднять, как черепаха валялся, это вот неприятно удивило после 250....но я тебя понял, все таки целится на 450 лучше.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Эк тебя колбасит то)
300 2Т же хотел...??

PS- ищется кросс или индуро 250сс с бюджетом до 200..KX250F в приоритете..
 

Dyson

Завсегдатай
Нашелся мне новый коник

КТМ 350 EXC six days 2013

1911142_668678883197450_1347735428_o.jpg

1980480_668678693197469_632915671_o.jpg


Мотик бомба!
Понравился как ни странно больше чем мой прошлый HSB FE350 2013 (хотя по сути одно и то же), на КТМ стоит полный выхлоп FMF, мотор дышит совсем по другому, срединные обороты очень выразительные, просто взрывается мощью и тянет куда надо.


Рулится он все таки очень классно!
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Я смотрю ты тоже не определился еще)))

Я то уже давно определился)) 300 2Т хочу. Но сейчас ищу мот жене и себе чтобы иногда кросс тренить. Поэтому и каву хочу) но если подвернется хороший индурик в бюджет, то так и быть. Потом свой ЦРФ солью и возьму 2Т

Поздравляю с мопедом!! Если б я ща 4Т хотел купить, то только такой. Легкий, кнопочка и валит..что еще нужно.
Хотя не очень понимаю в чем смысл замены, типа ресурс у Хусы подошел? цвет?)))
 

Dyson

Завсегдатай
Смысл заменя в деньгах вырученных с продажи тогда и снова заработанных и вложенных в мотоцикл сейчас. Тогда продать надо было ради денег. Теперь купил как бы обратно но свежее и правильного цвета)
 

Dyson

Завсегдатай

Dyson

Завсегдатай
Никто из отъявленных эндуристов не решился таки поменять свой KTM 450 EXC на что нибудь другое?

Готов рассмотреть возможность забрать его себе за деньги. :smile:

p.s. Хочу новый, но по сегодняшнему курсу просто космос((

19.03.14
Что я мог тогда знать о курсе))))))))
:shok: :shout: :dash1:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Да уж, цены вам не нравились :)))
Дим, ну я слово сдержал, на моём ты таки катнулся :)))

Серёга, думаю за 500-530 новый катум с птс без шансов :(