напоминание ТО

Alex-36

Новичок
17
0
Воронеж
  1. BMW R 1200 GS
Добоого аремени суток всем форумчанам. Я здесь новенький и поэтому возникают пока еще глупые вопросы. По существу: проибрел недавно GS R 1200 и еще не совсем с ним разобрался. Мигает предупреждение о необходимости пройти ТО. Сильно не напрягает, но не очень приятно. Возможно ли в гаражных условиях самому сбросить это напоминание? Заранее благодарен.
P.S. Извиняюсь если тема уже раскрыта, поиск мой результата не принес.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Добоого аремени суток всем форумчанам. Я здесь новенький и поэтому возникают пока еще глупые вопросы. По существу: проибрел недавно GS R 1200 и еще не совсем с ним разобрался. Мигает предупреждение о необходимости пройти ТО. Сильно не напрягает, но не очень приятно. Возможно ли в гаражных условиях самому сбросить это напоминание? Заранее благодарен.
P.S. Извиняюсь если тема уже раскрыта, поиск мой результата не принес.

Покури форум, где то было описание танцев с бубном для того, что бы скинуть напоминание.
 

Alex-36

Новичок
17
0
Воронеж
  1. BMW R 1200 GS

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я надеюсь, что все понимают о необходимости минимум менять масло в двигателе после чего сбрасывать счетчики то...
 

Alex-36

Новичок
17
0
Воронеж
  1. BMW R 1200 GS
Я надеюсь, что все понимают о необходимости минимум менять масло в двигателе после чего сбрасывать счетчики то...

Всё это более, чем понятно. Масло и расходники поменяны, дело остается за надоедливым напоминанием.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Совсем совсем бесплатно? :)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ну так разве 100евро, для владельца БМВ это деньги :))))

А если серьёзно, то считать ошибки или скинуть нопоминалку Сервис, мы действительно сделаем бесплатно.
Единственно, что всегда лучше уточнить у мастера в какое время лучше подъехать, что бы долго не ждать.