Хнык Хнык

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Хрен знает куда постить...в таком кол-ве разделов

////////... оставляю мопед на одной и той же стоянке... уже не первый сезон... ниче ни когда не пропадало... пару раз забывал машину закрыть... оставлял с открытыми окнами...
вчера забрал с работы ХДД с фотками и МЛЯ забыл вытащить из сумки...:dash2::dash2::dash2:
Утром прихожу по :diablo: сумке пошарили все карманы открыты... ХДД нема :dash2: за одно стырили грязные потрепанные мотоперчи :dash2::dash2:
мопед стоит под фонарем... который в эту ночь перегорел и в камеры не видно :dash2:

ЗЫ за какой то косяк расплатилсо :pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
считай что заплатил за тот ужин на который отказался ехать. все ок счета оплачены спокойно живем дальше :drinks:
 

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
считай что заплатил за тот ужин на который отказался ехать. все ок счета оплачены спокойно живем дальше :drinks:

неее я думаю за зеркало водятла... :)
в начале июня меня хер один спецом на встречку выдавливал... а я ему заркало сломал (неверно) ну типа не уверен :) что сломал но очень хотел

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

ОФФ а чем отдушина отличается от живого общения?
а курилка это где?
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
неее я думаю за зеркало водятла... :)
в начале июня меня хер один спецом на встречку выдавливал... а я ему заркало сломал (неверно) ну типа не уверен :) что сломал но очень хотел

Добрее надо быть, добрейй! Тогда перестануть по сумкам вещи тырить и лампачки в фонарях в самый неподходящий момент перегорать :girl_cool:

По теме: фотки самая обидная потеря ИМХО. Сожалею!:empathy:
 

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Добрее надо быть, добрейй! Тогда перестануть по сумкам вещи тырить и лампачки в фонарях в самый неподходящий момент перегорать :girl_cool:

По теме: фотки самая обидная потеря ИМХО. Сожалею!:empathy:
я вчера ехал по ТТК см. девушка перед открытым капотом возиццо типо тачко закипель, а в машине бейби сидит... остановилсо... помог починиль тачко... думаю по этому отделалсо проще :)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
неее я думаю за зеркало водятла... :)
в начале июня меня хер один спецом на встречку выдавливал... а я ему заркало сломал (неверно) ну типа не уверен :) что сломал но очень хотел

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

ОФФ а чем отдушина отличается от живого общения?
а курилка это где?

если козел сам тебя выталкивал то оторванное зеркало это минимум чем от поплатился, ему еще хулиганы как нить просто так все колеса снимут
ИМХО
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
"а давай вон тем парням у ларька морду набьем!" - "а вдруг они нам набьют?" - "а нам то за что?!!":biggrin:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
я вчера ехал по ТТК см. девушка перед открытым капотом возиццо типо тачко закипель, а в машине бейби сидит... остановилсо... помог починиль тачко... думаю по этому отделалсо проще :)

Полюбому!!!!
Умничка!!!!
 

Dryndel

Активный участник
695
0
я вчера ехал по ТТК см. девушка перед открытым капотом возиццо типо тачко закипель, а в машине бейби сидит... остановилсо... помог починиль тачко... думаю по этому отделалсо проще :)
Хороший мальчик.ТИМУРОВЕЦ.телефончик взял
 

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Хороший мальчик.ТИМУРОВЕЦ.телефончик взял

Даааа блин только хотел предложить в гости к ней заехать... :morning2: на чай...
приехал водятел... сосед оказался... и давай её уговаривать прям на ТТК автосексом заняццо... так прямо и сказал... давай я тебя возьму...
5136ef.gif
на буксир...
Она как то так скромно но согласилась... они даже трос достали... размотали...уже стали в ролевые костюмы одеваццо... и тут я решил их обломать...
Говорю... типа секас ваш тут не нужен... сервиспидоры оторвали провод от питалова вентихлятора... я его типа примастырил теперь все работает и греццо не буит...
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Даааа блин только хотел предложить в гости к ней заехать... :morning2: на чай...
приехал водятел... сосед оказался... и давай её уговаривать прям на ТТК автосексом заняццо... так прямо и сказал... давай я тебя возьму...
5136ef.gif
на буксир...
Она как то так скромно но согласилась... они даже трос достали... размотали...уже стали в ролевые костюмы одеваццо... и тут я решил их обломать...
Говорю... типа секас ваш тут не нужен... сервиспидоры оторвали провод от питалова вентихлятора... я его типа примастырил теперь все работает и греццо не буит...

Ну вот соседу секас обламал. А так молодец что стал. Поддерживаю.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
В любой проблеме поможет юмор)))

Секас обломал это молодца!!! Красиво))) Перчатки обновишь!!! Мотоцикл на месте, уже не проиграл!!!

Хотел бы видеть тех парней у ларька, которые после полученных .... пойдут отвечать ЛАКИ))))) Питеру ПРИВЕТ!!!

Не переживай одним словом!!!
У меня из машины донора сделали)))) в прошлом году вырвали заглушку на бампере, а месяц назад отковыряли и буковки модели)))) Вот я и думаю, а за что)))) но не расстраиваюсь!!!
Хрен с ними, они купить не могут, а мне страховая оплатит!