Что выбрать на f800gs? Yoshimura R-77, Two Brothers bkb или еще чего?

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
Всех Мужчин С Праздником,в борохолке Акраповича от 800gsa выставили на продажу,с простой 800gs 2011 года срастить можно интересно?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
а рестайлинговый укроп поинтересней старого бревна

Посмотреть вложение 66964
maxresdefault.jpg
Кста дБ килера там нет

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всех Мужчин С Праздником,в борохолке Акраповича от 800gsa выставили на продажу,с простой 800gs 2011 года срастить можно интересно?
При желании и рук можно не только это срастить. Главное чтобы рисунок был с правильной стороны.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
При желании и рук можно не только это срастить. Главное чтобы рисунок был с правильной стороны.
Колхозить не хочется,так как глушитель стоял на 800 gsa ,должен подойти без сварки и болгарки ?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
При желании и рук можно не только это срастить. Главное чтобы рисунок был с правильной стороны.
Колхозить не хочется,так как глушитель стоял на 800 gsa ,должен подойти без сварки и болгарки ?
Фото есть?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
О, эта труба как раз старого образца со свободным кольцом креплением. Спокойно ставь её она как раз мото твоих годов. Следующие трубы были с привареным ухом.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати не забудь проверить наличие ДБ килера внутри неё. А то вдруг громко надоест ездить. Это такая которокая трубка со стороны карбона, она держится на одном болте. И кстати проверь карбоновое кольцо на наличие повреждений, без него будет грустно а стоит оно 9000 руб.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
Кстати не забудь проверить наличие ДБ килера внутри неё. А то вдруг громко надоест ездить. Это такая которокая трубка со стороны карбона, она держится на одном болте. И кстати проверь карбоновое кольцо на наличие повреждений, без него будет грустно а стоит оно 9000₽.
Спасибо за развёрнутый ответ,дБ килер есть,продаёт наш единомышленник ,проехал с ним 18000 км,про шайбу поглядим.
 

k-dmitriy

Активный участник
не забываем перенабивать, особенно карбоний. чтото я погорячился 50к свой не трогал, а тут прикоснулся сзади, а руку не удержишь, жгет - с карбоном так не должно быть. разобрал, а там набивка вся утрамбовалась и проплешины появились. 30к край. до этого 15к и 25к перенабивал, все было внутри норм, такого ахтунга не было.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-05-03 at 00.37.00.jpeg
    WhatsApp Image 2021-05-03 at 00.37.00.jpeg
    65.8 KB · Просмотры: 81