надо кофры на 1200 gs 2004 г. Посоветуйте как лучше.

Александр1300

Новичок
24
0
Здравствуйте, подскажите , какие у меня варианты? Заказать лучше из заграницы или окружать в москве? Мне надо и кофры и рамки и площадку под задний.
 

Любитель GS

Участник
188
0
Ростов на Дону
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 650 GS Twin
Привет! Если 1200GS простой не адвенчер, то рамки не нужны, крепления должны стоять на мотоцикле. (Такая кованная железка прикрученная к трубке заднего подрамника идущая от подножки заднего пассажира к багажнику и вверху с шаровидным болтом) На него ставятся кофры с изменяемым объёмом. Если, что у меня есть немного б/у. Если интересно пиши в личку вышлю фото.
 

Любитель GS

Участник
188
0
Ростов на Дону
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 650 GS Twin
Вот такие кронштейны по оригинальные варио кофры. Должны стоять на мотоцикле!
 

Вложения

  • мотоцикл BMW.JPG
    мотоцикл BMW.JPG
    110.8 KB · Просмотры: 116

mig2

Участник
154
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Александр! В указанной мной ссылке http://bmwclubmoto.ru/showthread.php...W-на-R1200Gs , продаётся оригинальный центральный кофр BMW R1200Gs, с площадкой под него и личинкой (настрою под твой ключ от замка зажигания). Любитель GS продает боковые кофры. Взяв у него и меня ты получишь ПОЛНЫЙ комплект)), по цене значительно ниже завода изготовителя. ПыСы Я еще и торгуюззь))
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Понял, понял. Только, что сформировал свои желания. В Ваш кофр залезет шлем?

залезет не только шлем... он же ещё и варио-кофр, тоесть раздвижной! при желании раздвигается, увеличивая свой объём почти в два раза!
 

Александр1300

Новичок
24
0
А чего, тогда я сижу... готов купить тогда. Раз так. Я в САО. Есть смысл ждать до субботы? + 11 обещают. Вы же его не "запарите" раньше. Там как бы торги ещё... 15000- не цена а сказка.
 

Александр1300

Новичок
24
0
Не большую паузу до выхов, можно я возьму. На моце хочется до коломенской доехать. Если будет снег и холод. То на машине-но без пробок.
 

mig2

Участник
154
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Не большую паузу до выхов, можно я возьму. На моце хочется до коломенской доехать. Если будет снег и холод. То на машине-но без пробок.

Подъезжай на байке, заодно и установим сразу, и личинку настроим. Холода не будет!!! Сам хочу катаццца))) Я всю ту неделю откатал))) КАЙФ!!!
 

Александр1300

Новичок
24
0
Я на той неделе, только обрёл супермоц. Выгрузил, упал в обморок от радости. Очнулся заморозки. Вот сейчас меняют мне масла всякие и я к выхам уже должен быть на нём. Конечно приехать в Коломенское самый лучший вариант. Ну тогда до встречи.