Исследуется вопрос покупки полного выпуска Акрапович или Эрроу на S1000К (S1000RR)

Что лучше звучит?


  • Всего проголосовало
    21

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Зачем тебе укроп на гусе?
Хотя если очень хочется банки будет достаточно ;)
Не, на Гусе у меня и так Укроп. Я про S1000R. На него хочу повесить. Ибо стоковый конец совсем никакущий, что по внешнему виду, что по звуку (
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
И, да, камрады, если кто-то проголосовал за пункт "другое" и если вы не имели в виду "идивжопу" )), но напишите, плз, о чем речь ))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мое имхо если речь только о звуке, ставить только конец.
Плюс выбрать форму которая нравится.
Мне нравится вот такой вариант. Но здесь надо менять вместе с приемными трубами.

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

BMW_S_1000_RR_ab_2010_EVOLUTION-Linie_421_Voll-Titan_Anlage_Evo-2_Lambda_Hexagonal-Dmpfer_350_mm_Mantellngehochgezogen_mit_dB-Eater_VTUV108_e24_Nr01359___SB10E1RC1_SB10E1RT1.jpg


---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Что касается звука, у укропа он шикарный.

Еще бы рассмотрел яшимуру.
Во первых, необычно, во вторых мало у кого есть.
Звук тоже зачетный
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Ставь это и будет тебе счастье)
http://m.youtube.com/watch?v=ThZsQRU_m4E

Это ваще шляпа!

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Юрэ!
Конец я тебе дал, не лохмать людям головы!:biggrin:
А ставить надо короткий Эрроу:bye:
И звук огонь и смотрится бомба:good::good::good:
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Это ваще шляпа!

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Юрэ!
Конец я тебе дал, не лохмать людям головы!:biggrin:
А ставить надо короткий Эрроу:bye:
И звук огонь и смотрится бомба:good::good::good:

Это шляпа?))))
Подстолом. Видно что проффесиональный комент)))
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Это шляпа?))))
Подстолом. Видно что проффесиональный комент)))

Лёва для этого мота шляпа шляпная.
Стрела, шницель/ремус, укроп. Достаточно только хвосты, хотя можно и лаумоунт какойнить.
Короткая стрела очень неплоха, Пушистый прав однозначно, шницель бохато выглядит, укроп визжит как реэзаная свинья (по сравнению с предыдущими).
У лёвы то кстати звук неплох и цена небольшая, но не для этого литра конечно.

Юрэ, не пренебрегай рэкомендациями по установке эйчпимозгов, павэркомандеров, баззасов, фгрт, озов и двадэ. Это важно.))))))))
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
ночей не сплю - думаю.. :wacko3:
камрады, со всем уважением к опыту и предпочтениям каждого из отписавшихся, но, думаю, остановлюсь лишь на замене конца.. в понедельник протестирую (по звуку) три варианта - Укроп (фото в плавках будет беспесды )) ), Эррроу и Йошимура, а там и решу, что оставить.. хотя, в фоне еще Шницель висит..

к сожалению, короткая банка Эрроу устанавливается только со спортивным баком (резонатором, или как его там), а менять его я точно не хочу и дело не в доп затратах, а в том, что речь идет о стрите S1000R, а не о спорте S1000RR..

немного лирики..
для меня S1000RR - такой своеобразный "высокотехнологичный каферейсер" и отношение к нему соответствующее.. с учетом того, что донор являет собой замечательный технический и технологический образец, то и вложиться в его переделку, щетаю, можно и нужно.. жаль, вот, только, что нету нифига на него пока деталей тюнинга. на SRR есть, а на SR нету. вон, вчера с Димой хотели мне руль Шницер в комплекте с чёрной фрезерованной траверсой заказать от SRR.. а нифига! крепеж пластика у них разный, и, соответственно, сама траверса другая ((

также.. читаю вчера мануал.. режим обкатки - при пробеге до 300 км количество обортов двигателя не должно превышать 7000 (!!!), а от 300 до 1000 - не более 9000 (!!!) ДЕВЯТИ (!!!) фигассе, обкатка )) а я, блин, не больше 4000 тошнил, а так хотелось отвинтить )) и погода ушла на неделю..
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Юрэ, не пренебрегай рэкомендациями по установке эйчпимозгов, павэркомандеров, баззасов, фгрт, озов и двадэ. Это важно.))))))))
:biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

остановлюсь лишь на замене конца.. в понедельник протестирую (по звуку) три варианта - Укроп (фото в плавках будет беспесды )) ), Эррроу и Йошимура, а там и решу, что оставить.. хотя, в фоне еще Шницель висит..

Юра.
Концом звук сильно не изменишь!
Чисто внешний вид!
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
:biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------



Юра.
Концом звук сильно не изменишь!
Чисто внешний вид!
ну я же не настоящий байкер, дяденька! я просто маску нашел! ))
мне - нормально :nod::pardon:
 

Artur_Kazan

Новичок
4
0
Привет всем , я вот тоже думаю поставить полный выхлоп , присматриваюсь к ( два брата ) кто что может сказать ? У меня банка только щяс стоит акра появись коротышь