Длительная стоянка в Мюнхене

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
самый простое и быстрое что приходит на ум - стоянка в аэропорту. за пару месяцев наверное евро 150 выйдет.
остальное надо гуглить.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
самый простое и быстрое что приходит на ум - стоянка в аэропорту. за пару месяцев наверное евро 150 выйдет.
остальное надо гуглить.


291 в месяц и максимум на месяц

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Брат живет тама, если что... могу пробить...


Спасибо, если не трудно.

Мне именно стоянка нужна , брата обременять не буду.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
В каком-нить хотеле на подземной парковке. У нас это сотку евро в месяц стоит примерно....
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия! У приятеля моего. Том зовут, не откажет. Звони, если нужно, он в Мюнхене будет с апреля, сейчас в командировке. Телефон у Сереги или Васи. Удачи и Здоровья!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Здравия! У приятеля моего. Том зовут, не откажет. Звони, если нужно, он в Мюнхене будет с апреля, сейчас в командировке. Телефон у Сереги или Васи. Удачи и Здоровья!

Оставлял ему чемодан.... не нашелся он.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Собственно вопрос в название темы.

Кто знает где можно оставить мотик там на пару месяцев на охранемой стоянке?

У меня в прошлом году месяц стоял на парковке длительного хранения P41

my9yje5e.jpg


http://www.munich-airport.de/en/consumer/anab/auto/parken/parkbereiche/index.jsp

Причем, я конечно извиняюсь, сами немцы сказали не плати... Там мот мимо кассы легко выезжает...
От и к стоянки/е каждые 20 мин (или чаще даже) идет шатл, очень удобно.

В Хорватии тоже все организуем. У меня там мот стоит на крытой парковке отеля. Кстати на одно машиноместо встает на хранение 4-е мота, проверено...




Отправлено на ходу с K13GT
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сань, едь в моторрад на Франкфуртер ринг. На крайняк, попроси проверить на тех.акции, заодно и "запаркуешся"))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Не видел в Мюнхене у метро (может конечно не повезло) дешевых парковок у метро. Кроме того, в городе на открытой надолго... Я бы не решился. У аэропорта решился... Открытую P41 совершенно не страшно покинуть мимо шлагбаума. Или рядом там. Заезжать-то будете через шлагбаум. Карта будет. Потом по желанию..,Рабочий вариант.

Если дальше или до на самолете то это точно самый комфортный вариант


Могу узнать в понеделник какие еще варианты.


Отправлено на ходу с K13GT
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Из этой же программы, стоянка по версии проги бесплатна для мото

jagevusy.jpg


Спасибо за прогу, кстати... Пригодится


Отправлено на ходу с K13GT
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
И что реально можно оставить бесплатно ?? Как раз над этим ща раздумываю !!! Хотя могу и оплатить но не так чтоб много !!! Спасибо кто что посоветует !!!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
И что реально можно оставить бесплатно ?? Как раз над этим ща раздумываю !!! Хотя могу и оплатить но не так чтоб много !!! Спасибо кто что посоветует !!!

Так написано в условиях стоянки в этой проге. Мотоциклы и инвалиды бесплатно.
Я конечно не проверял... Сам удивляюсь... Чтобы тут что-то бесплатное было..., ну не встречал пока...


Отправлено на ходу с K13GT