Пожар в клубе "Ночных волков"

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Как сказала их тётенька по связям с общественностью это "происки врагов".


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Ничего личного, это должно было случиться, противопожарки я там отрадясь не видел, а проводка была сделана так, на от.....сь. Кстати первый Секстон тоже сгорел.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
В таком случае - рас..во чистой воды, но в ночное время все электроприемники отключены.... и отапливать сейчас не нужно (я про обогреватели, если такие имеются...) проводка горит в основмом на хреновых скрутках и при большой нагрузке... Вопрос остался....Понятно, что на проводку спишут...
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
В таком случае - рас..во чистой воды, но в ночное время все электроприемники отключены.... и отапливать сейчас не нужно (я про обогреватели, если такие имеются...) проводка горит в основмом на хреновых скрутках и при большой нагрузке... Вопрос остался....Понятно, что на проводку спишут...
Да у нас тут враг только один - застройщики.Там большая территория около Рублевки.На нее желающих полно.У нас когда дорогу расширяли так нам крышу подпалили а некоторые дома все же сожгли а списали на бомжей и на проводку.Но с Волками в свете последних событий не думаю что кто то будет связываться .Так что наверное что то замкнуло в самом деле.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Да у нас тут враг только один - застройщики.Там большая территория около Рублевки.На нее желающих полно.У нас когда дорогу расширяли так нам крышу подпалили а некоторые дома все же сожгли а списали на бомжей и на проводку.Но с Волками в свете последних событий не думаю что кто то будет связываться .Так что наверное что то замкнуло в самом деле.

А никто и не связывается... как раз в свете последних событий всего можно ожидать.... ИМХО
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America