Авто-мото страхование. ОСАГО, КАСКО, ТО.

Urusoff

Участник
167
0
Жуковский
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
В ингосстрахе электронно послали, лично в их же офисе послали на осмотр в Москву, в ресо областном послали в офис побольше (вдруг там повезёт).
Написал жалобу в ЦБ, там в ответ прислали список того, что я им должен предоставить для рассмотрения обращения. В итоге, через знакомых друга только и удалось сделать эту бумажку...
 

Вложения

  • Ответ_Банка_России.PDF
    150.3 KB · Просмотры: 154

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
В ингосстрахе электронно послали, лично в их же офисе послали на осмотр в Москву, в ресо областном послали в офис побольше (вдруг там повезёт).
Написал жалобу в ЦБ, там в ответ прислали список того, что я им должен предоставить для рассмотрения обращения. В итоге, через знакомых друга только и удалось сделать эту бумажку...
Ну честно говоря не такой уж и большой список
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Был вчера в согазе, послали. Отговорка 30 дней на рассмотрение. Ищу кто поможет или сайты где можно сделать самому. Напишите в л. С. Пожалуйста с компом дружу могу сам заполнить
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Что-то в предверии, так сказать, решил поделиться. Вчера делал ОСАГО электронное. Без проблем всё прошло. Росгосстрах. Просто может пока опять эти ежегодные проблемы не начались, стоит сейчас заморочится? Ну, если это интересно кому)
 
Что-то в предверии, так сказать, решил поделиться. Вчера делал ОСАГО электронное. Без проблем всё прошло. Росгосстрах. Просто может пока опять эти ежегодные проблемы не начались, стоит сейчас заморочится? Ну, если это интересно кому)
Страхуюсь в декабре, очень удобно
 
  • Like
Реакции: @lexus

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Многие просто тянут до последнего, а потом проблемы начинаются. Вот и написал, в качестве рекомендации)