нужна помощь в подборе краски

greg

Новичок
5
0
  1. BMW F 650 funduro
Приветствую! Может кто знающей сможет подсказать название цвета краски по номеру 695. Что то просмотрел каталоги по кодам красок bmw и не нашёл такой код. Мот. F650 94 года цвет красный. И есть ли вообще возможность в СПб найти эту краску по номеру или сразу к колористам?
 

Сэш

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1200 GT
Лучше к колористам, краска выцветает, меняет оттенок, конечно точно не попадаешь, но если колорист с руками не из жопы то сможет хотя-бы рядышком попасть. А вообще проще целиком покрасить. На мотике не много деталек))))

K 1200 GT
 

greg

Новичок
5
0
  1. BMW F 650 funduro
Хоть год и старый краска в хорошем состоянии, у меня на машине больше выцвела, а она новее на 15 лет. Все красить не хочется, лишние деньги и смысла не вижу. Поэтому и хочу попробовать по коду найти. Хоть знать буду на будущее, как подбор краски делать.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хоть год и старый краска в хорошем состоянии, у меня на машине больше выцвела, а она новее на 15 лет. Все красить не хочется, лишние деньги и смысла не вижу. Поэтому и хочу попробовать по коду найти. Хоть знать буду на будущее, как подбор краски делать.

Держи название своей краски.
Учти один момент, коды мото краски и коды авто краски у БМВ не пересекаются. Можно попробовать заказать у дилера, но цена ее тебя не обрадует.
Поэтому только подбор, а это очень не просто, как практика показывает, с первого раза никто не попадает в цвет. Поэтому проще перекрасить в похожий цвет, авто краской, весь пластик. Выйдет не сильно дороже экспериментов с подбором и гораздо быстрее.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Апдейт, краска с этим кодом снята с производства и у дилера ты ее не купишь.
http://www.bmwcats.com/spares/51912346205/history/
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Нужен код и название этой краски:

32814C62-60F5-4D27-9B37-4DCA1F3B0B5C.jpeg
 
Последнее редактирование: