Весенняя охота 2014.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ну раз у нас создался охотрыбколлектив, то не махнуть ли нам куда-нибудь на гусей, друзья? Какие будут предложения? Надо уложиться до открытия мотосезона кмк.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Жень, если есть места, предлагай, иначе так и будет флуд.

Господа фолудеры, большая просьба упражняться в Отдушине!


Sent from my K1300S
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Пока нет четкого понимания. Хочется услышать предложения форумчан. Исходя из сроков, ехать надо на юг. Пока все, ждем вариантов от опытных гусятников. Флуд удалим чутка позжее)))


С уважением.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Завтра узнаю ситуацию в околоростовских охотхозяйствах, отпишусь... Опыта по птице мало, был пару раз давно...кстати в прошлом году, в наших краях весной и не открывали охоту
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Завтра узнаю ситуацию в околоростовских охотхозяйствах, отпишусь... Опыта по птице мало, был пару раз давно...кстати в прошлом году, в наших краях весной и не открывали охоту

ImageUploadedByTapatalk1394649052.139989.jpg

Одним днем доедем?


С уважением.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Зачем так далеко?
День туда, день обратно, там пару, это целый отпуск)))))
Может поближе, в четверг после работы поехать, пятница, суббота там, в воскресенье домой


Sent from my K1300S
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Блин, хочу. Очень хочу.
Но все выходные до апреля уже расписаны.
Ростовская область совсем далеко. Смоленск - вот выбор браконьера. В 50 км от М1 никто тебя никогда не найдет.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT

Нет, конец маршрута в Ростове)))


С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Зачем так далеко?
День туда, день обратно, там пару, это целый отпуск)))))
Может поближе, в четверг после работы поехать, пятница, суббота там, в воскресенье домой


Sent from my K1300S

Будем посмотреть, еще не вечер, но наверно, да, далековато.


С уважением.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Жень, я планировал конец апреля в Архангельскую обл., но весна по ходу будет ранняя, так что сам егерь не знает когда перелет начнется. От Мск около 1.600 км.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Нет, конец маршрута в Ростове)))


С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------



Будем посмотреть, еще не вечер, но наверно, да, далековато. С другой стороны, нельзя исключать и Ростов. Места там хорошие. Женя, узнай, плиз что по чем. Думаю если не в этот раз, так в другой приедем, обязательно, заранее спасибо))))



С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Жень, я планировал конец апреля в Архангельскую обл., но весна по ходу будет ранняя, так что сам егерь не знает когда перелет начнется. От Мск около 1.600 км.

Саш, в конце апреля, все навострят лыжи на мотопутешествия. Сам планирую 27 свалить. Нам надо до 19 апреля, то есть до открытия мотосезона поспеть, а это значит надо южные области рассматривать. Охота там раньше открывается. Север, надо рассматривать после или на майские.


С уважением.