Европа Гармиш 2011 или про Высокогорные Задницы

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Судя по всему мои дружки-высокогорщики решили оказаться лентяями и не выкладывать всякие слова и фотографии об альпийском прохвате :mocking: Стыд и позор, или как там еще :bye:
Я тогда немного и коряво начну, а они если захотят, то закидают вас исключительно высокогорными фотками и комментариями.

Поимев себе гуся, я незамедлительно обзавелся палаткой, спальником и матрасом, а также мыслями о Териберке и Рыбачьем. Но все мои надежды очень быстро мне попртили местные островные бюрократы, не выдав вовремя документов на Большого Птица... Соответственно, вылезать из Европ мне было низзя никак :shout:

Не долго думая, Большой Птиц aka R1200GSA скинул с себя ненужные в европах спальные принадлежности и помчал меня в Гармиш, где уже вовсю фестивалили опасные люди с форума. Тыщатриста монотонных км и вот он я весь в Гармише с Партенкирхеном. Наутро встретились с вышеобозначенными товаристчами и зафестивалили снова!!! БМВ, Пиво и какой-то там Рок-ин-Ролл. Сначала нафестивалились вот таким составом: 3150 aka Tетя, Dryndel aka Дедюля, Саня aka Аццкий Серпантинный Жгун (это выяснилось впоследствии) и Сашко aka Zhmot_OFF. Затем к нам присовокупилась маленькая но заметная компашка и мы продолжили фестивалить :yahoo:


Иногда состояние алкоголизма в крови зашкаливало, и начинали мерещиться аццкие мото-извращения от БМВ




В какой-то момент в месте с белочкой приходил даже Крис aka Пфайпфер :bad:


В общем весело и с большим трудом дожили до вечера, где незамедлительно убили себя :drinks:

Еще пара культурных и мультурных фот про разврат и пианство, которому несомненно БОЙ (просто в этом бою оно пока ведет в сухую:flag_of_truce:)!!!


Насяльникама, какой такой пизнес?:wacko3:


Хто здеся?


Атмосфера была такая, что с нами бухали не только конченные местные алкоголики, потерявшие некоего друга Штефана и чуть уже не получившие от нас люлей за приставучесть, но даже метсные комары!!


Как вы наверное уже догадались, утро выдалось тяжелым, но чтосцукохарактерно ранним :bad: И чтобы хоть как-то себя реабилитировать.... мы опохмелились :drinks: Но далее уапще ни-ни, только сытное питание и покатушки вокруг Гармиша - мы жеж байкеры, а не алкашня какая-нибудь там!!!

Итак, покатушки. Сначала вялые и сомнительные, зато была возможность крутить бошкой на тристашысят, наслаждаясь местными австрийско-немецкими красотами. Например, такими


или такими


Но потом Саня решил немного осмотреться вокруг на горной дороге и чуть не получил Леху 3150 себе в зад, и мы решили, что если уж валить, то валить!!!:diablo: И незамедлительно оказались во всем известном немецко-фашистском замке, коий и взяли незамедлительно.


To be continued...

З.Ы. Ride Safe!
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Маньячки. )))
продолжай. Саш. Места до боли знакомые. Что удивительно вообще не меняющиеся __)))))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Сашко пишиЕщё, супер:good:

А там блин и правда ничего не меняется, может и славо богу:smile:
Там же
DSC_0843.JPG