Рыбачий 2014г.

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Если в этом году опять группа собирается, то выбирайте время и пишитесь в список.
Как обычно, лучшее время это июль.
Как вы помните тур-база на Рыбачем всего одна и нам нужно сделать бронь заранее, а то мест не будет.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ну вот, уже трое :))
Напоминаю, для тех, кто еще там не бывал.
До Рыбачего от Москвы 2000км, т.е. 2 дня неспешного пути по пустым дорогам.
2 дня надо на сам Рыбачий + очень рекомендую 2 ночи на Терском берегу Белого моря в этнографическом музее под открытым небом Тоня Тетрино.
Итого для данного путешествия нужно 6 дней для тех кто едет только на Рыбачий и 8 дней для тех, кто захочет побывать и на Баренцевом и на Белом море.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Илюха,а в каких числах июля?

Я бы рекомендовал стартовать из мск 10 июля.
Если сам поеду, то всю организацию готов взять на себя.
п.с. если поеду, то на авто с прицепом и 450-м катумом :))))

А так, как группа соберётся, то будем определяться по времени.
Оптимально стартовать 3 или 10 июля.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
А так, как группа соберётся, то будем определяться по времени.
Оптимально стартовать 3 или 10 июля.

А это как-то должно биться с "Календарем"? (Расписание Клубных мероприятий на 2014 год)

Я просто уже застолбил отпуск с 19го по 28ое исходя из дат Календаря:)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Это же НАШ клубный календарь и мы с вами в праве сдвигать его в ту или иную сторону.
Пусть решает большинство.
Вифер еще молчит пока. Может в зависимости от желающих сделать даже 2 группы в разные даты.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
1. SEGUR
2. G
3. Strike
4. Мичман
5. Dimka-S
6. Magadan+1

Хороший темп!) так можно и на 3 группы набрать людей..

PS- про 450ку в прицепе я помню)) Если место останется вакантным (в прицепе), то с удовольствием составлю компанию на своей 450ке. Прицеп у меня тоже есть (открытый на 2 мота), но на машине ехать не хочется((
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это же НАШ клубный календарь и мы с вами в праве сдвигать его в ту или иную сторону.
Пусть решает большинство.
Вифер еще молчит пока. Может в зависимости от желающих сделать даже 2 группы в разные даты.

Даты проведения Клубной поездки на Рыбачий 21-28 июля. Традиционно с ночевкой в Панниле или Мунозеро, решим по ходу. Заезд на Рыбачий, пятница, суббота 25-26 июля. Даты сдвигаться не будут. Так как мероприятие занесено в календарь МФР.

Традиционно с ночевкой в Панниле или Мунозеро, решим по ходу. Заезд на Рыбачий, пятница, суббота 25-26 июля.
В этом году программа будет чуть обширней. Если у кого то не будет времени приехать, но будет желание прокатиться из Мурманска на рыбачем, мы предоставим в прокат мотоциклы F800 GS, плюс, договариваемся с местными ребятами по поводу аренды квадроциклов, если кто то захочет поехать со вторыми номерами.
Полная информация по по маршруту будет представлена после открытия мотосезона 19 апреля.
,

В месте с этим, кому не удобны эти даты организуйтесь в группы, с проживанием на Рыбачем поможем контактами. Илья в курсе.

Что касается выбора времени проведения. Никогда не узнаешь какие будут дороги.
Если будут дожди, то на маяк не проедем, если погода будет нормальная, проедем с бродом.
Так что настраивайтесь на любой вариант.
 
Последнее редактирование:

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
я бы тоже поехал, но на своем эндурике по острову. то есть могу вторым номером в машину, а мот в прицеп. если что есть открытый прицеп на два мота.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
я бы тоже поехал, но на своем эндурике по острову. то есть могу вторым номером в машину, а мот в прицеп. если что есть открытый прицеп на два мота.

Так цепляйся не вопрос.Я выкину салон что бы брата Харлей поставить +1 еще влезет туда же.Уши для крепления есть.Фаркоп в апреле поставлю .Только под евророзетку.Планировали изначально ехать Бус + Мот но решили что смысла нету.После Вологды дорога не айс да и тем более смысл постоянно искать заправку для мота или бензу лить в канистру тоже не вариант.Решили ехать так.А на месте уже погоняем.(Я заодно пооучусь так сказать).
 

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
Так цепляйся не вопрос.Я выкину салон что бы брата Харлей поставить +1 еще влезет туда же.Уши для крепления есть.Фаркоп в апреле поставлю .Только под евророзетку.Планировали изначально ехать Бус + Мот но решили что смысла нету.После Вологды дорога не айс да и тем более смысл постоянно искать заправку для мота или бензу лить в канистру тоже не вариант.Решили ехать так.А на месте уже погоняем.(Я заодно пооучусь так сказать).
Хороший вариант, спасибо! Тогда буду планировать. Мой прицеп под евро розетку.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Я в общем еду видимо один.Хрустальному Чопперу оказывается нельзя ездить дальше Московской области а то он развалиться))) Если все пойдет по плану то мой бус можно использовать как грузовик.