ФОТО-отчет. Севастополь 2011г.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
С удовольствием начинаю свое повествование о поездки в славный город Севастополь.

НАДЕЮСЬ, все остальные присоединятся и добавят здесь свое фото и поделятся впечатлениями о поездке.

а вот так мы собирались.


В очередной раз убедился и сделал для себя вывод, что Крыма мало не бывает. Замечательные места, куча воспоминаний с предыдущих поездок. Море, солнце, замечательная компания.

ну обо всем по порядку.

Собираться стали в эту поездку за долго до предстоящего события.

Большенство записавшихся нашли время и возможность приехать и быть вместе.

Андр с Настей и Васо, сделали вообще не возможное, они примчались в один день. Люди достойнейшие уважения.
Склоняю Голову.
Очень приятно понимать, что среди нас такие офигенные маньячные люди.

Прайду Леону и его Львице огромное спасибо за организацию нашего бытового досуга.
Все было очень душевно.

спасибо огромное всем, кто был в эти дни с нами.
я полул огромное удовольствие от поездки, от общения с друзьями и от новых знакомств, преобретенных в Крыму.


поехали.

Все участники выдвигались разными группами. мы не стали исключением.

Я, Альф, КосП, КТМщик Саня и Макс на Паджере, вот все участники нашего Марша.:biggrin: Предвадитель Альф. (ведущий Марша)
собрались у Мельницы на Семфиропольском шоссе и двинулись на юг.

в общем все как обычно граница, таможня.


и очередное пожелание.
Посетите пожалуйста вот этот ресторанчик, который находится примерно в 30км после Украинской таможни.
очень хорошая кухня и главное Вай Фай. _)))))










Затем, по трассе, мы посетили развал, со слов ведущего это легендарное место. Оно существует более 50 лет.

не знаю как обычно, но мы действительно попали на настоящие Крымские арбузы и персики.
Как сказал Альф, вкус из детства. И это действительно так. )))








Дорога в 90 процентах хорошая. за исключением небольшого участка до Днепропетровска. От Днепропетровска на Запорожье ведут 2 дороги. одна с трассы. другая через город, очень хорошего качества, две полосы в обе стороны.
И она сразу выводит Вас в центр города на проспект Ленина.

Выбирайте по желанию и возможности. Та, что с трассы узкая и загруженная. Не очень комфортная. Городская более скоростная.





Крым.





в Семфирополе леганда мото КТМ дала сбой и мы оставили его на ремонт. Продолжили путь на ломучем отстое , Саша прыгнул в Паджерик и к вечеру второго дня мы разместились на ночлег в Севастополе.

Леня (Леон) со своей Львицей подготовили для нас местечко на турбазе с шикарным видом на черное море.

Место для спортанцев или людей, не озабоченных гламурными пенатами и изысками убранств в гостинных номерах.
Все просто- кровать, летний душ, необходимый минимум, что бы хорошо отдохнуть от комфортной городской жизни.




Каждый вечер мы устраивали посиделки в уютной, теплой компании, которая с каждым днем становилась все больше и больше.))

Шашлык, кальян, пиво и Крым. В этом есть Рай.







новая восходящая звезда на эндуро небосклоне






 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Потом был фест. Фото , к сожалению , у меня нет.
Мероприятие грандиозное и по участникам и по шоу. Понравилось или нет Это на вкус каждого присутствующего.
Было много ребят, которых раньше видели, нас узнавали по хоккейкам))
Волки организовали нам бесплатный вход. Спасибо.

Уже на фест приехал Маммут с Приятелем и мы продолжили веселье часов до 4 утра на турбазе под поедание красной икры с распитием вина. )))
Лунная дорожка была перед нами как на ладони.))))

на следующей день парад , колонна в Севастополь. Мы узнали , что она задерживается и приняли решение ехать своей колонной на площадь Нахимова. Там то нас и увидел парень, который выложил фотографии с нашим участием. )


 
Последнее редактирование:

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Господа! Очень рад был со всем встретиться и познакомиться. Рад был оказаться в новой компании приятных людей. Очень жаль что по-человечески со всеми пообщаться не хватило времени. Всем большое спасибо, до встречи на мото слете!

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

несколько пейзажей с моего нтс

IMAG0115.jpg


IMAG0114.jpg


IMAG0116.jpg


IMAG0110.jpg


IMAG0117.jpg


IMAG0111.jpg


IMAG0113.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А мне нестерпимо хочется их забанить, всех до единого)))))
Обзавидовался им и очень обидно, что не сложилось съездить...

Думаешь, если б сложилось, то я не дернул бы эти жалкие три четыре тыщи км? 8)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Даж не сомневаюсь))))))

Сань, а Греция в общем и Крит в частности далеко от ЛандОнов?))))))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
А мне нестерпимо хочется их забанить, всех до единого)))))
Обзавидовался им и очень обидно, что не сложилось съездить...

Забанить это офигенная тема особенно в сезон )))) будет больше времени для катания ;)
 

Leon

Мудрый лев
Всем привет! Только что вернулись с Толяном с Казантипа. Местечко там, конечно, клевое. Фотки выложу позже. Толян - единственный кто сейчас вкушает лунную дорожку на базе, а мы с Львицей в Севастополе. Завтра утром выезжаем на Белгород. До встречи в онлайне...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я продолжу, осталось немного фото.

все кто фотографировал, не стесняйтесь делитесь радостными моментами. )))

---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 18.07.2011 в 23:34 ----------

блин какой то облом с инетом ((((
не выходи каменный цветок.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Уже на фест приехал Маммут с Приятелем и мы продолжили веселье часов до 4 утра на турбазе под поедание красной икры с распитием вина. )))
Икра, говоришь?:smile: И, наверняка, красная, и уж точно, дальневосточная :wacko2: Зря я остался на Алису :dash2::dash2: Тем более звук был г**но. На следующий день "Ногу свело" отработало на пять с плюсом и по звуку, и по задору-Покровский покорил
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
дА, МЫ поехали вот на это представление. У многих вызвало двоякое впечатление.





ВОт салют был действительно отличный.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
а за день до этого мероприятия мы сняли катер и поплыли ловить рыбу и сразу есть то, что поймали.