Налог на роскошь

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Некоторые позиции вызывают улыбку, т.к. их высокая стоимость образовалась в результате большой растаможки))
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Как они еще мотоциклы не включили, или это следующий этап?
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
У нас в конторе народ продал МАМки и купил Ха пятые трёхлитровые дизеля...а они тоже в списке!)))))))))))

Все правильно сделали, ибо ставки налога сильно разные, даже без учета налога на роскошь
У старой х5, новая уже 258 пони
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я правильно понимаю, что этот налог для физиков, а если такая машина в лизинге то пох на эти налоги?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Круто.Значит 221 S лайн за 6 лямов это не роскошь а выпердышь Туарега Q7 с 3-литровым мотором это роскошь)))) Вот уроды))))

221 уже не выпускается и поэтому его нет в списке, а у 222 все модификации в списке (s400, s500, s63amg)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Я правильно понимаю, что этот налог для физиков, а если такая машина в лизинге то пох на эти налоги?

Херрасдва!
Налог платит тот у кого корыто на балансе, или лизингодатель, велючая его в расчет платежа, либо лизингополучатель самостоятельно
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
я понял...Jeep это навсегда!!))) только начал засматриваться на Ха5 дизель..спасибо чиновникам) избавили от лишних трат..

это дополнительный налог к уже существующему транспортному? или его "заменитель"
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Скорее дополнитель.... Вот бы где по этим ставкам инфу копнуть. Скоро начнется массовый слив авто из списка. И еще уменьшит ли этот налог на роскошь налогооблагаемую базу???