"Примерьте" на себя...мотоцикл BMW

koptja

Завсегдатай
2,302
0
"Все врут"! (с) ))))))

Игрушка предложила мне НинеТ со стандартным сиденьем!
Пруф "железки между ног" прилагаю:
geqahyzy.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
"Все врут"! (с) ))))))

Игрушка предложила мне НинеТ со стандартным сиденьем!
Пруф "железки между ног" прилагаю:
geqahyzy.jpg

Не пропорционально выращенные ноги в учет не принимаются )))

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Мне GSA не подходит. Как удачно я сконструирован ))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Так игрушка говорит, что в расчет принимается!! Специально длину ног указывала:)))

ЗЫ на НинеТ нет высоких сидений. Стандартной дает 785мм, а то же стандартное на ФР - 800, при этом игрушка мне советует на ФР высокое 825 брать.... Так что НинеТ мне не подходит, но сайт об этом молчит;)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
ты его заказал что ли? сознайся!)

Вов, ты что?!))) где Габарит и где ФуГуСА? Он не такой, как ты! И потому записан в телефоне у меня "со звездочкой"! Продавай ГуСку свою, садись на нормальный мопед, и тоже запишу "с ползвездочкой":))))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Мне в линейке бнв пока ничего не нравится для второго мота. Я на MV Agusta Dragster начал передергивать )

...ждём сочных расцветок! В этом году два унылых цвета только...(
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вов, ты что?!))) где Габарит и где ФуГуСА? Он не такой, как ты! И потому записан в телефоне у меня "со звездочкой"! Продавай ГуСку свою, садись на нормальный мопед, и тоже запишу "с ползвездочкой":))))))

где Гуска!!! и где нинет))))) ха!)))))
Нет, Гуска - секс!)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
14-MV-Agusta-Dragster-800.jpg


2014-MV-Agusta-Dragster.jpg


Раскрашивай - я прикину твои варики.)))))

У меня с фантазией большие проблемы. Из цветов мне нравятся от голубого до ярко синего, ярко красный, различные светлые перламутры ближе к белому. Ну и комбинация цветов. Я даже не могу предположить какая, могу только оценить варианты. Вот верхний вариант мне симпатичен.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Спасибо, поржал)))))
При моем росте нет такой длинны ног, но есть мотоциклы, а при моей длинне ног нет такого роста и мотоциклов))))