Навигатор ZUMO 660 + держатель Touratech

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Идеальное состояние, эксплуатация только с пленкой, на экране ни царапины, все карты.

Ценник пусть будет 15 + 4 за держатель

Держатель вот такой:
 

Вложения

  • zumo_660_large.jpg
    zumo_660_large.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 177
  • zumo_660_large 2.jpg
    zumo_660_large 2.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
держатель отдельно продается? если да то фотку кинь пожалуйста
да пока не хотелось бы. Меня тут с новым навигатором мимо пустили, так что либо все вместе, либо пускай стоит на мотике. Ну или ждать покупателя на навик
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
А можно получить фотографии сабжа: навика, крепления Туратеч? Ну и описание того, что в комплект продажи входит: провод питания, крышки и прочее. Какие конкретно карты входят в комплект, условия их обновления? А то кот в мешке получается.))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
вот думаю купить или не купить. Туда помимо гармина можно еще чегонить запихать?

Ничего нельзя и ты же вроде уже купил китайчега занедорого?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Спасибо, по держателю понятно.
Но тема осталась нераскрытой.))
Провод питания входит в комплект? Он специфичный для какой-то модели мотоцикла? Какие карты залиты и каковы условия их обновления: lifetime etc.?
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо, по держателю понятно.
Но тема осталась нераскрытой.))
Провод питания входит в комплект? Он специфичный для какой-то модели мотоцикла? Какие карты залиты и каковы условия их обновления: lifetime etc.?

Вобщем, могу держатель отдельно продать, ибо купил новый навик.
Что касается навика 660-го и вопросов по нему - провод питания это отдельная БМВ-шная позиция, не относящаяся к навику, но в комплект 660-го пусть будет входить :) Насчет специфичности - не знаю, у меня стоит на Гусе, но вроде везде одинаково (уточните у технарей). Карты залиты.... да какие надо, такие и залью (сейчас Россия 2014.10 и Европа 2014.30) :) Условия их обновления - Rutracker.org :)
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
немного не по теме конечно, я так понимаю бнвшные это теже гармины. 660 это 4 или 5 или вопче не из этой оперы?

Нави 4 это 660-ый ZUMO, а Нави 5 это отдельный продукт, сделанный по заказу БМВ. Судя по забугорным форумам, это расширенная и доработанная версия 390-го ZUMO, но что они там расширили и доработали :) я не знаю, ибо Нави 5 у меня в кармане, а 390 нет и сравнить не могу. Касаемо Нави5 - я доволен! Получился быстрый 660-ый с экраном большего разрешения и чуть более удобным меню.