Паром Клайпеда-Киль

major

Участник
91
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
Кто-нибудь ходил? Есть ли особенности? В 2013 на паром Бар-Бари купили просто билеты на переезд, а уже на самом пароме у ключницы взяли каюту за одну четверть цены! Там это принято, вот и спрашиваю!
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Покупали заранее каюту с питанием. Можно без каюты в сидячем салоне. Столовая и бар присутствуют.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Покупали заранее каюту с питанием. Можно без каюты в сидячем салоне. Столовая и бар присутствуют.
Вот это не надо потому что в Киль ребята приплывут с квадратными жопами))))
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Зато там есть классная штука - кофейный аппарат.Кидаешь в него литы а этот идиот сдачу дает в евро)))) Мы пока до Швеции дочапали вытрясли его как буратину))))
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
не ….ну можно вместе ржать….))))

Так вот я про тоже.Меня дружок подбил сволочь *ночь перекантоваться на сидячих*.Это ппц.Пластиковые кресла как в Лужниках.Жопа реально каменная становится)))))) Я просто не думаю что до Киля лабанский паром будет с кожаными диванами))))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Так вот я про тоже.Меня дружок подбил сволочь *ночь перекантоваться на сидячих*.Это ппц.Пластиковые кресла как в Лужниках.Жопа реально каменная становится)))))) Я просто не думаю что до Киля лабанский паром будет с кожаными диванами))))

с нами ехали немецкие байкеры….нажрались…а потом залезли на ночь в спальники и валялись кто где))))
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Для них это нормально.Они так же валяются вдоль автобанов по всей европе.Около трасс есть специальные кемпы где можно поставить палатку,можешь просто на траве спать .8 евро по моему стоит.Душ и очко бесплатно.По Польше сейчас кстати много открыли стоянок с бесплатными услугами.Стоят можешь сколько хочешь.
 

major

Участник
91
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
с нами ехали немецкие байкеры….нажрались…а потом залезли на ночь в спальники и валялись кто где))))

Так я ехал на эсти Лайн (который потом затонул) в 1992 на ЧМ Европы, но тогда был "помоложе", а сейчас конечно в каюте, но есть еще вариант Лиепая-Травемюнде, дешевле в два раза. Один в 2-х местной и мото 150 евро