Что нужно заливать в бачок сцепления?

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
У бмв в сцеплении жидкость темнозеленого цвета Vitamol.
Вот номер 21 52 0 392 546 Vitamol V10 250ml
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Костян))) ну чего ты ругаешься;)
Просто скажи, друзья!!! Ну не пишите все, что приходит в голову!
Просто человек из солнечного Казахстана, не думаю что у него зорге или ильменский находится за соседним домом!
А в целом, топикстартер, действительно лучше пользоваться поиском, ну или писать в специально созданные технические темы.
Просто сотни новых тем у день оооочень порой забивают эфир!
Мы все тут во благо себя и друг-друга!!!!!!
 
Ребята, я просто спросил, это что плохо!? Пришел GS с Европы а бочок почти пустой. А скоро сезон!!!
Со всем к Вам уважением! Действительно, самый ближайший сервис находится за 500 км. в России.
Теперь буду искать Vitamol в России, так как у нас его в Казахстане нет. Спасибо Diamond за ответ.
А будите у нас в солнечном Казахстане, мы будем рады! И помогу чем смогу!

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Всем спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Да без обид;) Ты что!!!
И в Казахстане друзей у нас масса!!!
Поэтому по поводу жидкости можно и придумать что-то, если по месту не получится разобраться!!!
А вот куда жидкость делась, вот это вопрос! Хотя может есть идейный смысл и господа технари смогут ответить!
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
У бмв в сцеплении жидкость темнозеленого цвета Vitamol.
Вот номер 21 52 0 392 546 Vitamol V10 250ml

Свежая жидкость голубого цвета, при эксплуатации окисляется и становиться грязно - зеленой.
В общей совету всем (у кого зеленая) сменить для профилактики, объем системы около 50мл., одного флакона хватит на троих (по 200р).
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Рекомендую вместе с жидкостью стоит озаботиться приобретением исполнительного цилиндра (тот что на двигателе) ибо он явно течет и течь будет.