Упс... какой-то номер.

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
что-то мне не по словам объяснить и объясниться...
уже столько сказано сегодня...
все живы и здоровы.
f56adb2380bd.jpg


eabd283e6f0b.jpg


413bd94c06ae.jpg

пусть будет "вне трассы"
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Это самое главное. Железо-чинится, меняется.

конечно починиться, всё хорошо будет.
без ребенка была, на 4х колесах, люди не пострадали - все будет хорошо.

много планов теперь под вопросами.. это ошарашило...
в шоке от своей... вообщем переоцениваю свои возможности, порой... какое-то эмоциональное похмелье.
гастело... таран оружие героя... опустила полвзгляда в навигатор.. и бац - конец маршрута.
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Катю!!! WTF???
Тока попала в цивилизацию, а тут такое!!! Что случилось?
Машинку жалко, красотка...

да чО Кать.. сама шучу - сама смеюсь.
починят. будет снова красотка... заехала посмотреть на Е и на С пару дней назад... видимо рано пока менять))

в Дубну ехала... катала за щекой стишок)))) вообщем день не сложился)))

мечтал поехать в Дубну.
думал, в Дубне наипну
по приезду грамм двести.
но остался на месте,
не наподдал в Дубне.
день не сложился.
не.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

Кать, а у тебя лобовое справа треснуло, пассажир был? Или удар такой силы?

была одна.
это подушка стекло разбила, точнее панель которая подушку в обычной жизни прикрывает, при активации подушки обшивка панели рвется и панель вылетает.
у меня первый раз так... да и вообще. можно сказать первый раз.
73fa54f4ad2f.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:59 ----------

Ты это.Береги себя.И бльше ничего не ломай.

ничего больше руками трогать не буду.
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Коть? Руки ноги целы? Голова трезво "Переоценивает свои силы"? НУ И ВСЕ!!! белая фигня канеш красивая, но абсолютно железная! И не более того! Нос не вешать! Автошка починится!
Даже "нет" это хороший опыт, Коть! Улыбайся и все пройдет :)
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Катюшь, ты это, давай поосторожней!
...сезон какой то не здоровый
не грусти!!!
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Катюш, стишок неплохой ! А грамм 200-300 наиб.... ,ну в общем ты поняла. ЗА ангела , который летал по близости !
))) уже вчера, друг с женой из сервиса забирали, накормили нектаринами, и повезли нормально покушать и текилки... сейчас Верунь уедет, буду на ее Митцу ездить по необходимости, сами предложили...
Катюш, сочувствую. Страховка е? Я 3 года назад так же на смс отвлеклась :-(
бывает Наташ, страховка "для меня" есть... для "тех парней".. есть, но самая простая, это ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня беспокоит, если честно.. остальное все гуд - я, авто, настроение)))...
угу, именно отвлеклась, причем на телефон или на навигатор, не помню.. вот нафига мне было навигатор включать, я там 10лет езжу по этой дороге!?))
ехала мечтала, вся такая наполненная, счастливая, абсолютно не заземленная, улыбалась своему состоянию... вообщем, меня вернули в реальность)
Коть? Руки ноги целы? Голова трезво "Переоценивает свои силы"? НУ И ВСЕ!!! белая фигня канеш красивая, но абсолютно железная! И не более того! Нос не вешать! Автошка починится!
Даже "нет" это хороший опыт, Коть! Улыбайся и все пройдет :)
Сашко! угу, все цело)))
Улыбаюсь! )) бывает!)))
Катюшь, ты это, давай поосторожней!
...сезон какой то не здоровый
не грусти!!!
сезон не причем, тут уж точно)))
осторожнее буду!
не грущу! смысла нет)))
 

MILEDI

Участник
79
0
Москва
  1. BMW G 450 X
Катюшка, ты давай там это, держит хвост пистолетом. Улыбаешься. Умничка!!! А авто конечно же починится и будет всё гуд!
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Катюшка, ты давай там это, держит хвост пистолетом. Улыбаешься. Умничка!!! А авто конечно же починится и будет всё гуд!

Мариш, спасибо!
за авто не переживаю совсем, к вещам очень просто и спокойно отношусь, в конце концов наживется другая, ерунда все это, поработала и купила..
себе дивлюсь, невнимательности своей, чрезмерной легкости... просто на ровном месте, без причин (телефон-навигатор) это не причина, взяла и собрала 4 машины.. ттт, счастье, что там детей не было и тачки не миллионники+, и люди в них адекватные, спокойные... хорошо, что так все...
 
Последнее редактирование:

Lady-rider

Участник
111
0
  1. BMW F 800 ST
Самое главное, все живы-здоровы! Может, Ангел-хранитель таким образом от чего-то уберег?!!!

Жалко, конечно, машинку-красавицу, но это дело наживное...

Катюш, не переживай и себя не вини! Я в том году тоже автобус на скорости протаранила, никуда не отвлекаясь, просто увидела дырку и решила, что пролезу, примерно на 80 км/ч - не пролезла...2 двери и 2 крыла, зеркало под замену...неделя и авто как новое! Кстати, тоже настроение было какое-то эйфорически-возвышенное...
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Кать...вот ведь как.... не парься, это всего лишь машина. Такие вещи рано или поздно происходят со всеми... Главное - улыбаться!
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Как себячуствие? СГМ нет надеюсь? И как бы ни было - это тоже опыт и напоминалка... мне покрайней мере в этом сезоне сверху стукнули, вероятно переоцениваю возможности..
А в целом все не так плохо... белую восстановят.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Епт, Кати, самое главное что ты, наша краса, цела и не вредима!
Возможно получила по лицу подушкой, но эт на пользу, для закрепления урока: на дороге не отвлекаться никогда, даже если на собственный участок заезжаешь после супермаркета...
Страховка е? Росно попало или...?
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Как себячуствие? СГМ нет надеюсь? И как бы ни было - это тоже опыт и напоминалка... мне покрайней мере в этом сезоне сверху стукнули, вероятно переоцениваю возможности..
А в целом все не так плохо... белую восстановят.
хорошо все.
я не ударилась, как говориться: были бы мозги - было бы сотрясение.
напомнили. да. надеюсь я услышала.
Епт, Кати, самое главное что ты, наша краса, цела и не вредима!
Возможно получила по лицу подушкой, но эт на пользу, для закрепления урока: на дороге не отвлекаться никогда, даже если на собственный участок заезжаешь после супермаркета...
Страховка е? Росно попало или...?

Каско е))) Ресо.
а вот Осаго самое просто на 100тр, как будут делить эти денежки на 3 машины.. фиг знает.. правда у всех есть каско, но хорошо это или плохо для меня я пока не понимаю.
по лицу не получила))) я ж далеко сижу и лежа езжу, так что подушка до меня или я до нее не долетела.
не отвлекаться да, ты прав, и ситуация это доказала - нельзя. по пустякам уж точно.
 

Максим

Участник
204
1
Татария, Бугульма
  1. BMW R 1150 GS
Мда уж...вот эти все штуки в машине: телефон, навигатор или еще какая хрень...к которым все время ручки тянутся, особенно на ходу. Их нужно убирать подальше иначе рано или поздно быть беде. Сам недавно руля по трассе на машине, зачем то полез в инет с телефона, меняю взгляд с телефона на дорогу, вдруг передо мной стоит фиат дукато, капец((( ушел влево, задел зеркалом(((( вот так!!! урок понял - больше в инет за рулем ни ногой ни рукой, правда позволяю себе писать эсэмэски((((тоже надо отделаться от это привычки.