Португалия 25 апреля- 18 мая 2014г

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
В уходящем 2013 году мы как и планировали закольцевали всю Италию, с заездом на Сицилию. (фото-отчет Дяди Федора в альбоме).

В планах на майские праздники 2014 года, добраться до Португалии и обратно, в расчет берем 3 недели, чтобы было больше времени ознакомиться самым западным государством в континентальной Европе. Государство расположено в юго-западной части Пиренейского полуострова. На севере и востоке граничит с Испанией, на юге и западе омывается Атлантическим океаном.

Программу собираюсь сделать обширной, поэтому жду ваших рекомендаций и пожеланий, по поводу будем ли пить, скажу Будем!:cool:

В конце маршрута, всех ожидает сюрприз:empathy:

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Список:

1.Спайк
2.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Итересен бюджет поездки. Понятно что очень +/-, но все же.
грустный там бюджет выходит.
у меня на на Португалию, Марокко и Испанию с 25 апреля по 11 мая, меньше чем 160 тыр никак не получается.
А с таким евро, думаю в итоге все 200 тысяч получится. (((
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
При такой скорости половина обозначенного бюджета уйдет на оплату топлива, вторая половина уйдет на оплату штрафов в Испании :)

На гтл увеличение расхода начитается от ср ск 190. При 180 крейсерских и полной загрузкой 6,8 л/100 км.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
При такой скорости половина обозначенного бюджета уйдет на оплату топлива, вторая половина уйдет на оплату штрафов в Испании :)

Жаль мы твоего поста в прошлом году не видели, а то парни 220-240 крейсерскую держали почти 9000 км.))))))))))))
 
G

grekk

Гость
Насколько строгие даты и каков маршрут? А то я в соседней теме туда же вобщем-то собрался...


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Крейсерская скорость, круизная скорость (калька англ. cruise speed) — скорость движения воздушного, морского или речного судна, автомобиля или другого транспортного средства с наименьшим расходом топлива на километр пути; эта скорость позволяет пройти максимальный путь для фиксированного объёма топлива.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
180 - 240 и больше..-:)

Я констатирую факты, а не меняю приоритеты. Мы со Спайком ставили эксперимент на КиСах - со вторыми номерами на всю гашетку. Вышло 260-265, бенза хватило на сто км.
Татарин Андр Ник и Спайк в связке шли постоянно 220-240, я ж не виноват, что ты Лёша так не можешь...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Я констатирую факты, а не меняю приоритеты. Мы со Спайком ставили эксперимент на КиСах - со вторыми номерами на всю гашетку. Вышло 260-265, бенза хватило на сто км.
Татарин Андр Ник и Спайк в связке шли постоянно 220-240, я ж не виноват, что ты Лёша так не можешь...

Хинкалями отравился?-:)
Шутку воспринимай как шутку, и не переходи на личности, пожалуйста