прошу совета

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Всем доброго времени суток.Вот приобрёл k1200rs с 14тыс.км пробега.Прошу совета, по обслуживанию.Я посмотрел масла, на вид чистое,наверное недавно поменяно. Не работали обогревы ручек-оказалось что, разъёмы были отключены,зачем то.Мот с Японского аукциона по состоянию реально новый.Какое масло в двигатель, а то мнения рознятся? А правда говорят,что этому мотору надо минеральное масло ?
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемые пользователи и авторы тем технических разделов. Убедительна просьба называть темы таким образом, что бы их можно было найти Вам и всем желающим.
Тема с названием "прошу совет" ну никак не раскрывает сущность вопроса тема с названием "прошу совет по обслуживанию k1200rs" будет ускатьс куда лучше
спасибо
 

Фрэгл

Участник
164
0
Москва
  1. HONDA
Всем доброго времени суток.Вот приобрёл k1200rs с 14тыс.км пробега.Прошу совета, по обслуживанию.Я посмотрел масла, на вид чистое,наверное недавно поменяно. Не работали обогревы ручек-оказалось что, разъёмы были отключены,зачем то.Мот с Японского аукциона по состоянию реально новый.Какое масло в двигатель, а то мнения рознятся? А правда говорят,что этому мотору надо минеральное масло ?
не столь важно какое масло лить, лишь бы в допуски попадало по мануалу. Гораздо важнее где покупать, чтоб не нарваться на "палёнку"
ЗЫ: я лью мотуль