Подключение дополнительной розетки.

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Купил родную розетку для Гуся, судя по всему ставится в разрыв цепи, а куда точно не знаю, а в Автокрафте и подавно сказать не могут. Длина кабеля в комплекте врядли позволит дотянуться до родного прикуривателя. Если кто подключал такую приблуду, прошу помощи.

http://www.bmwcats.com/moto/catalog/K25/52021/any+any+2010+any/graphics/77/77_0036/


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
в рсд нету информации по этому поводу походу) странно...тут методом тыка только, снять пластик и примерять шгут проводов (смотреть по колодкам). мне кажется снять старый жгут до прикривателя и установить на 2 прикуривателя) ....
 

old№7

Новичок
28
0
Сочи
все очень просто .....провода хватит .........снимаем бак и прокладываем кабель идущий в комплекте от штатного прикуривателя (там все аккуратно на разъемах ) до места установки нового параллельно существующей кабель-трассе (благо в комплекте дают кучу пластиковых хомутиков)
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
У меня не родная розетка, а Луисовская.

Я не снимал бак, а просто снял протянул провод с предохранителем под облицовками прихватив в паре мест хомутами. И напрямую к аккумулятору.

3 года и 45 км - полет нормальный.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
все очень просто .....провода хватит .........снимаем бак и прокладываем кабель идущий в комплекте от штатного прикуривателя (там все аккуратно на разъемах ) до места установки нового параллельно существующей кабель-трассе (благо в комплекте дают кучу пластиковых хомутиков)

Сам протягивал?
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Тоже приобрел сей девайс,
И где в итоге установил, от чего запитывал?

Дома в гараже установил. Высверлил без коронки, трешкой, потом надфилем доработал и бесцветного силикона добавил, получилось очень даже.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Если есть желание от этой розетки запитывать компрессор (а это пригодится) или заряжать аккумулятор обычной (не БМВ-шной) зарядкой, то подключать розетку следует непосредственно на аккумулятор (через предохранитель ампер на 15-20)
 
Последнее редактирование:

ВеликанЪ

Участник
95
0
мАсква
  1. BMW R 1200 GS
Дома в гараже установил. Высверлил без коронки, трешкой, потом надфилем доработал и бесцветного силикона добавил, получилось очень даже.

Установил слева в крыле? там если снизу крыла смотреть, есть рамка-кольцо?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
в рсд нету информации по этому поводу походу) странно...тут методом тыка только, снять пластик и примерять шгут проводов (смотреть по колодкам). мне кажется снять старый жгут до прикривателя и установить на 2 прикуривателя) ....
В RSD есть информация по дооснащению этой розеткой!!! :))
Жмем кнопку "Руководство по установке для СТОА".
Извините, не хочется делать скриншоты. Может кто-то сделает?;)

БМВ написало, что для этой процедуры нужно снять бак! :)))
Запитывается дополнительная розетка от прикуривателя под сиденьем.
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
В RSD есть информация по дооснащению этой розеткой!!! :))
Жмем кнопку "Руководство по установке для СТОА".
Извините, не хочется делать скриншоты. Может кто-то сделает?;)

БМВ написало, что для этой процедуры нужно снять бак! :)))

Ничего снимать не нужно. Я все протянул за 20 мин. Подключается в разрыв штатного прикуривателя.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ничего снимать не нужно. Я все протянул за 20 мин. Подключается в разрыв штатного прикуривателя.
Если не по фэншую класть провод то ничего снимать не надо, а если как задумано производителем, то надо;)
mix_33625_m.jpg
 

ВеликанЪ

Участник
95
0
мАсква
  1. BMW R 1200 GS
В RSD есть информация по дооснащению этой розеткой!!! :))
Жмем кнопку "Руководство по установке для СТОА".
Извините, не хочется делать скриншоты. Может кто-то сделает?;)

БМВ написало, что для этой процедуры нужно снять бак! :)))
Запитывается дополнительная розетка от прикуривателя под сиденьем.

А где можно скачать это RSD?
может пригодитцо..
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1