Не заводится БМВ К 1200 ЛТ

BG888

Новичок
35
0
Молдова
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Мотоцикл 1200 ЛТ , 2007. Полностью заряженный аккумулятор, мотоцикл снят с подножки, нажимаю кнопку стартера и ничего не происходит, мотоцикл не заводится. Подскажите где и как искать причину!?
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Сигналка снята? На 05 годе если сигналка не отключена с брелка, приборка светится, но стартер не крутится...
 

BG888

Новичок
35
0
Молдова
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Насколько я знаю на ЛТ нет предохранителей. Если не снять с сигналки и провернуть ключ в зажигание
начнет орать сигналка. замок зажигания вроде работает тоесть при повароте ключа
В замке, загорается приборная панель и если нажать на кнопку стартера слышен щелчок но стартер не крутит
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Иммобилайзер снимается после включения зажигания. Включаем зажигание, нажимаем кнопку на пульте , красные огонек гаснет на приборке и после заводим. Только если ты слышешь щелчек стартера то я бы начал с акб . Потом стартер))

А так что может быть , какойнить датчик нейтральной скорости или что то в этом роде.
 
Последнее редактирование:

Вован

Новичок
24
0
Орландо, Флорида
  1. BMW K 1200 LT
  1. Ducati
Можно проверить подав плюс от аккумулятора на силовой провод стартера, который находится под регулировкой жесткости зад амортизатора( при проверке нейтраль или на центральной подножке, а то сам, без хозяина уедет) . Заводил мот таким способом целую неделю , затем полез разбираться , выяснил что проблема была в реле стартера , которое находится под бензобаком , оно как раз и щелкало при нажатие кнопки, но на стартер ток не давало.