Переживаем за Украину!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Я очень переживаю за Украину, отлично знаю ситуацию в стране, и к сожалению не вижу выхода, все ведет к распаду и эскалации насилия в Украине. Все плохо, развал экономики, ненависть и реваншистские настроения западной части страны к восточной части, а конкретней к Русской, или бывшей Русской части Украины. Находясь в западной Украине в Декабре, слышал много мнений от местных граждан из разных регионов, нет общности, нет согласия, все ненавидят друг друга, все идет к гражданской войне, очень жаль.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
+1
смотрю ежедневно трансляции оттуда

Постоянная on-line трансляция из Киева от Еспресо ТВ

Периодически Lenta.Ru запускает текстовые онлайн трансляции, беспристрастно передавая всю свежую информацию
http://lenta.ru/chronicles/again/
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
То ж почти весь день наблюдаю.......
Очень надеюсь ,что все образумится и возникнет желание ехать в европы через Украину.

ps
российские СМИ как всегда на "высоте "
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Очень хочется написать мне о происходящем открыто, с ненормативной лексикой, вспомнить "травников" из далекого 43-го.....Лучше не буду....этож территория позитива!!!
 
Последнее редактирование:

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Может хохлам раньше повезет ........превратится в нормальную европейскую страну.
Ну если честно.....согласитесь.....планируешь поездку в Европу.....кроме белки (так как нет границы) мыслей других не приходит.
Посещение Украины ........, таможня,Даи и прочее.......вызывает рвотный позыв.
Совок в квадрате..........

Прошу прощения ,но это мое мнение.
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Порекомендую не делать скоропалительных выводов, особенно после просмотра ангажированных СМИ. Взрослым мужчинам не к лицу.
 
Последнее редактирование:

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Слава, это наша проблема, огромное число русских людей проживающих на территории УК рванут в Россию от войны и геноцида, закроются границы, итд, это не шутка куда ехать.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Порекомендую не делать скорополительных выводов, особенно после просмотра ангажированных СМИ.

Роман.....Вы ,если я не ошибаюсь проживаете в Украине ?
Поделитесь мнением о происходящем......если не сложно.
Хочется услышать местного........

С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

Слава, это наша проблема, огромное число русских людей проживающих на территории УК рванут в Россию от войны и геноцида, закроются границы, итд, это не шутка куда ехать.

Я больше местного геноцида боюсь ,чем украинского.


Сергей ,спасибо за тему!
Хотел сегодня несколько раз отписаться , но думал "не формат"
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Порекомендую не делать скорополительных выводов, особенно после просмотра ангажированных СМИ. Взрослым мужчинам не к лицу.

Мы не лохи, смотрим все, по телеку и нету, мой друг проживающий в Москве, выходец из западной Украины лечит Меня, Мы всю жизнь жили в другой стране, Мы не СССР, итд. Что дальше, сам Он уже устроился, квартира в Москве, дети учатся в школе, помогает родителям в Украине. Всех затронет, бардак на Украине вреден всем,
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вячеслав, судя по начальным постам в теме, боюсь мое мнение может вызвать некоторый негатив на "территории позитива". Просто скажу что у нас тут сложно сейчас. Надеюсь на понимание.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Мы не лохи, смотрим все, по телеку и нету, мой друг проживающий в Москве, выходец из западной Украины лечит Меня, Мы всю жизнь жили в другой стране, Мы не СССР, итд. Что дальше, сам Он уже устроился, квартира в Москве, дети учатся в школе, помогает родителям в Украине. Всех затронет, бардак на Украине вреден всем,

Если они всю жизнь жили в другой стране, так чего они в "москальне" делают, они же вроде как люто ненавидят нас.
Я мелким в Ужгороде как то в начале 80-х был и до сих пор помню - "москаля поганого", так меня мои же ровесники звали.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Вячеслав, судя по начальным постам в теме, боюсь мое мнение может вызвать некоторый негатив на "территории позитива". Просто скажу что у нас тут сложно сейчас. Надеюсь на понимание.
Роман, дай реальную картину, нам не безразлично, очень близкие Вы нам люди.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Если они всю жизнь жили в другой стране, так чего они в "москальне" делают, они же вроде как люто ненавидят нас.
Я мелким в Ужгороде как то в начале 80-х был и до сих пор помню - "москаля поганого", так меня мои же ровесники звали.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
Не судите строго, моя хата с краю))), всем хочется спокойно жить... Страна искусственная, люди и традиции разные, нет единой идеологии, да и развитие регионов разное.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Если они всю жизнь жили в другой стране, так чего они в "москальне" делают, они же вроде как люто ненавидят нас.
Я мелким в Ужгороде как то в начале 80-х был и до сих пор помню - "москаля поганого", так меня мои же ровесники звали.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
Не судите строго, моя хата с краю))), всем хочется спокойно жить... Страна искусственная, люди и традиции разные, нет единой идеологии, да и развитие регионов разное.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
А еще эти засранцы из евросоюза и пендосы вместе с ними, суки везде свой нос суют. Походу реально Украину распилить хотят на две три части. Людей простых жалко. Хреново будет, если они друг друга пачками валить начнут, вот это действительно будет страшно.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Если они всю жизнь жили в другой стране, так чего они в "москальне" делают, они же вроде как люто ненавидят нас.
Я мелким в Ужгороде как то в начале 80-х был и до сих пор помню - "москаля поганого", так меня мои же ровесники звали.

Таких названий очень много (чурки,черно-пые,бульбаши,бендеровцы и прочее) ......у самих рыльце в пушку...
К слову ,на Кавказе русским стало лучше жить ? В средней азии ,да что уж там ...татарстан,башкирия ......по-вентилируйте тему....весьма занятно .

Может дело в нас ? Может и мы не всегда пахнем розами ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.