Фаталити

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
не знаю куда запостить

полчаса назад в дтп на-пересечении лебедева и университетского погиб Максимов Владимир Владиславович
если вы его знаете, сообщите родственникам
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
парни ехали по университетскому от мгу в сторону вернадского в ресторанчик на патрисе лумумба
дед на шкоде по лебедева.
машина не остановилась на перекрестке
парень, ехавший вторым, говорит, что первый даже не оттормаживался
скорая приехала позже гаи и пожарных, до приезда скорой парень еще дышал
на пилоте из экипа только шлем без челюсти
по словам второго - только несколько дней назад купил мот, до этого катался на максискутере

IMAG0395.jpg IMAG0396.jpg
 
Последнее редактирование:

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Мдааа..
Сегодня утром тоже аварию на перекрёстке с участием мотика видел. Подъехал, поинтересовался, парняга жив, только сотрясение и подозрение на перелом (так его друг сказал, он тоже на мотике был). Чела скорая увезла. Мот под списание.
Жара, люди теряют бдительность, мозг кипит.
Будте аккуратнее!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Сегодня какой-то нервняковый денек был...
Дважды пришлось экстренно оттормаживатся... с юзом...
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
а я сегодня утром забыл ключи от мотоцикла дома!

Решил не возвращаться, поехал на машине!

навеное не зря!





Вспомнил что такое пробки.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
парни, будте предельно внимательны на отрезке университетского от менделеева до вернадского два не регулируемых перекрестка + излюбленное место стритрейсеров на задроченных ведрах
места ежедневных аварий
 

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
а меня эти паццаны звали за компанию... пожрать прокатиццо...
когда уезжали Владимир второму говорит
- Ты только не гони...
- Я по городу не гоняю... полно уродов которые по сторонам не смотрят...

Через 10 минут приехал Серега и рассказал печальную историю.

Владимир 2 недели назад только сел на этот моцц и говорил что еще не понял нравиццо он ему или нет...типа в городе на макси лучше однозначно...

Пусть земля ему будет пухом....
 

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Водятла на мыло:ireful:

нисогласИн!
разбился как 17 летний паццан...
судя по фоткам водятел выезжал с территории МГУ... солнце светило примерно с той стороны откуда ехали мопедисты... + скорость явно за 140 была...
со слов второго в р-не 170 они перли...
 
Последнее редактирование:

nost

Участник
Перед перекрестками надо быть предельно аккуратным и лучше претормозить чем попадешь в такую аварию. Но сейчас уже ничего не поделаешь. Спи брат спокойно, пусть земля тебе будет пухом.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
нисогласИн!
разбился как 17 летний паццан...
судя по фоткам водятел выезжал с территории МГУ... солнце светило примерно с той стороны откуда ехали мопедисты... + скорость явно за 140 была...
со слов второго в р-не 170 они перли...

парни были не правы том, что не смотрели по сторонам
НО у водятла висит знак (или стоп или уступи дорогу, не помню) все свидетели утверждают, что он даже не притормозил.
если ему в глаза с левой стороны светило солнце перед перекрестком на котором он обязан уступить дорогу, то он был ОБЯЗАН стоять до тех пор, пока у него не было 100% уверенности, что он уступил дорогу всем, кто двигается по основной дороге
 

Ё-МоЁ

Активный участник
612
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
парни были не правы том, что не смотрели по сторонам
НО у водятла висит знак (или стоп или уступи дорогу, не помню) все свидетели утверждают, что он даже не притормозил.
если ему в глаза с левой стороны светило солнце перед перекрестком на котором он обязан уступить дорогу, то он был ОБЯЗАН стоять до тех пор, пока у него не было 100% уверенности, что он уступил дорогу всем, кто двигается по основной дороге

Серега... есть правило написаное КРОВЬЮ... ДДД

ЗЫ там СТОП висит
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Очень страшная авария, но одного понять не могу, там 4 ряда и прямик, плюс к этому расширение в центре дороги за счет бульвара. Неужели не было возможности уйти влево- вправо?
Выше 120 км/ч в городе, по моему глупость
 

Вольдемар

Новичок
4
0
  1. BMW K 1200 S
Садясь за моц надо не забывать о том, что на дороге далеко не все ездят по правилам. Надо пытаться по возможности предугадывать ситуацию (по возможности). Проезжая перекресток плохо просматриваемый, да и хорошо просматриваемый надо быть готовым, что кто-то тебя банально не заметит (жарко, давление у человека и т.д.) Полностью согласен "Выше 120 км/ч в городе, по моему глупость". Хотя признаюсь, сам не всегда правильно себя веду.
Я 11 лет назад сам в похожую аварию попал, проезжал перекресток ( я ехал по главной), а парень меня просто не заметил(((
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Садясь за моц надо не забывать о том, что на дороге далеко не все ездят по правилам. Надо пытаться по возможности предугадывать ситуацию (по возможности). Проезжая перекресток плохо просматриваемый, да и хорошо просматриваемый надо быть готовым, что кто-то тебя банально не заметит (жарко, давление у человека и т.д.) Полностью согласен "Выше 120 км/ч в городе, по моему глупость". Хотя признаюсь, сам не всегда правильно себя веду.
Я 11 лет назад сам в похожую аварию попал, проезжал перекресток ( я ехал по главной), а парень меня просто не заметил(((

Я 5 мая попал в точно такуюже ситуацию, только бил я в правый бок, и скорость была намного ниже. Поэтому наверное и жив остался.