Электросхема.Wiring diagram на r1200gsa 10-12 годы?!

Bibigor

Новичок
28
0
Алматы, Казахстан
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Husqvarna
Нашел картинки. Сравнил. Ииии увидел очень похожие детальки. Подключил все еще раз. ICOM A + Китайский ICOM D 58$/ ИИИИ Заработало. Но что удивило Ista + (D) позволяет кодировать и менять блоки, обновить уровень интеграции (версии ПО во всех блоках) иии поменять мили на км, галоны на литры и так далее. Все очень удобно и доступно. Все сделал, доволен как слон! Вообщем Icom A 138$ + Icom D 58$ + Ista+ с рутракера и полный контроль над Адвенчером 15 года! Надеюсь кому то помог сделать свой выбор.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Вопрос к EH.Moto: bmw r1200 gs 2011.led stop.
приобрел такую штуку:https://www.louis.eu/artikel/led-tail-light/10033344?filter_article_number=10033344&list=383191752
10033344_880_FR01_mod_09.JPG .
можно ли будет подключить к заднему стопу.будет ли работать abs.
не будет ли ругаться komp?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Думаю блок ZFE не будет ругаться на один дополнительный подключенный ватт...
А если будет, то подключи через трёхногую платку (название ищи в теме "москальский проект коляски")
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Думаю блок ZFE не будет ругаться на один дополнительный подключенный ватт...
А если будет, то подключи через трёхногую платку (название ищи в теме "москальский проект коляски")

О спасибо большое.хотелось дополнительно поставить.
но все так настращали.
официалы вообще сказали что abs не будет работать
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
О спасибо большое.хотелось дополнительно поставить.
но все так настращали.
официалы вообще сказали что abs не будет работать

Официалы хрень сказали! Абс выплюнула в кан шину что надо включить стоп, а что там, кто там с этой информацией делает ей пох!
 
Последнее редактирование:

КУРСКЪ

Новичок
25
0
Курск
парни приветствую! подскажите распиновку K1200LT 2003 год. Подключаю айком и связь только с АВS и BC. Блок управления и радио не видет. Где подводные камни?
 

morfeantyri

Активный участник
268
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
парни приветствую! подскажите распиновку K1200LT 2003 год. Подключаю айком и связь только с АВS и BC. Блок управления и радио не видет. Где подводные камни?
блок управления ДВС без DWA:https://yadi.sk/d/aQHis7sT3PheSK если что-то ещё надо пиши :)

Помогите со схемой на левый пульт моего пепелаца, чет столько проводов приходит, там столько кнопок нет :)
С уважением...
год мотоцикла назовите! а лучше последние 7 цифр вина
 
Последнее редактирование:

Igor4280

Участник
68
0
Москва,ЮАО
  1. BMW F 800 ST
  1. HONDA
Побаловался сегодня програмкой:)
Представляю вашему вниманию то чем ваши мотики тестирую ваши любимые официальные представители BMW;)

Программу установил,не получается удалить сообщение service c бортового компьютера

- - - Добавлено - - -

Пишет что нет связи с ЭБУ
 

Igor4280

Участник
68
0
Москва,ЮАО
  1. BMW F 800 ST
  1. HONDA
Последнее редактирование:

Kuzak

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Толи лыжи не едут, толи я **нутый.
1) заказал с али проводок icom d, прозванивал, кабель целый
2) есть kline и dcan
3) есть рабочий рейн(тачки диагностит)
4) мот фистаха 2007 года

Вставляем icom d в дкан(клайн тоже пробовал), дкан в комп, мот не видно, скорости тыкал, эффекта 0, уже отчаялся,
К концу темы прочитал, что нужно вводить вин, чтобы мот подключился?!(Ввел Вин, рейн по прежнему блоков не видит)
Что я не так делаю?
Icom d расковырял, подключил коннекторы напрямую согласно схеме, тестером проверял 33раза, единственное, что может нет связи между в обд разъеме между дканом и айком д
Рейн есно переключаю на мот.
Или нужен icom?
 
Последнее редактирование:

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
...
Или нужен icom?

Я два раза заказывал icom-d шнурок на Али. Первый, самый дешёвый в тех интернетах, оказался совсем хреновым, при подключении к диагностическому разъемы пины просто провалились внутрь.
Второй раз уже не стал экономить 100-200р, заказал подороже и по внешнему виду посолиднее. Оказалось намного лучше, всё работало.

Похожие за 3-4т - ещё более лучшие, вроде как копия с электроникой внутри

А, ещё у меня именно с k+d can адаптером заработало только с помощью программки dcan.exe - в первые 50 секунд при подключении самого кабеля k+d can ею можно выставить режим работы, есть смысл попробовать
 
Последнее редактирование: