Электросхема.Wiring diagram на r1200gsa 10-12 годы?!

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Про хаб и питание это не то что бред, а ересь за которую раньше сжигали на кострах инквизиции!
Пока программа не увидит сигнал включенного зажигания она не начнет опрос блоков а включенного зажигания она не увидит через ваши говнодеканы
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Про хаб и питание это не то что бред, а ересь за которую раньше сжигали на кострах инквизиции!
Пока программа не увидит сигнал включенного зажигания она не начнет опрос блоков а включенного зажигания она не увидит через ваши говнодеканы
Давай я тебе пришлю видео и ты сожжешь себя на том самом костре? Ну так, ради зрелища.
Посмотри в магазине, где хлебушек покупаешь, если у них не POS, то стоит активный хаб. И все оборудование будет проходить тест успешно, даже без подключения питания на хаб, но когда начнешь работать, будет неприятно. То, что зажигание видит, указывает на запуск устройства, но не гарантирует его успешную работу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: roam

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Привет читая твою историю по поводу диагностики с 20-го раза и в последствии совета тебе что нужен хаб с питанием , хочу узнать ты воспользовался хабом получилось прочитать ?
У меня история похожая диагностикой авто занимаюсь не первый год , но мот впервые хочу прочитать и всё прям как у тебя ..... я уж думаю про распиновку что-то там не так потому как видел два варианта распиновки для мотоциклов
Читаю обычным шнурком K-DCAN работает с авто без проблем от Е38 до Е65 ....
1) Вариант
Посмотреть вложение 100625

2) Вариант
Посмотреть вложение 100626
Если ты пишешь мне, то да. Работаю только через хаб. Или усб с отключением контроля нагрузки на ноуте. Единственное, что верно в ответе Ferrum-а, зажигание должно гореть при верной настройке при любом раскладе. Если начинает читать и падает, то пробуй мой метод.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Про хаб и питание это не то что бред, а ересь за которую раньше сжигали на кострах инквизиции!
Пока программа не увидит сигнал включенного зажигания она не начнет опрос блоков а включенного зажигания она не увидит через ваши говнодеканы

Феррум, ты лучше скажи чего ты срешься со всеми на всех форумах, да так, что всех оставил без ИСТЫ?
 

Maxwrangler

Новичок
Если ты пишешь мне, то да. Работаю только через хаб. Или усб с отключением контроля нагрузки на ноуте. Единственное, что верно в ответе Ferrum-а, зажигание должно гореть при верной настройке при любом раскладе. Если начинает читать и падает, то пробуй мой метод.

Буду пробовать , по поводу зажигание , оно у меня горит если запускаю INPA запускал что бы проверить а на Rheingold зажига у меня не горит ни на авто ни на мото . NCS-expert тоже не хочет читать вин ....