Электросхема.Wiring diagram на r1200gsa 10-12 годы?!

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Апупеть, 15т. Блок питания от сервера dell 6800, до 130 ампер выдает. Один резистор надо перепаять и шину провести внутри под этот ток.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Апупеть, 15т. Блок питания от сервера dell 6800, до 130 ампер выдает. Один резистор надо перепаять и шину провести внутри под этот ток.
Молодец!
Быстро хватаешь суть!
Садись, пять!
Зы: Только попробуй сказать что я зануда!:)))
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
это без аккума заводить мот что ли о_О

Для программирования. Штатного аккумулятора хватает на 10-15 запусков стартера. Если долго возиться с программированием и переоснащением, нужен источник питания.
 

Kuzak

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Купил адаптер мастеркита, проблема таже, лампочки перемигиваются(красная/желтая)
Мот на зажигании, не завожу
Соединено 3мя проводками
Вин ввожу
Едиабас 7.2/(7.3 тож пробовал)
Скорость 16мс
Порты выставлены правильно, рейн тачку читает, мот нет, никак
На моте вольтметтр и зарядка 13,4в выставил
4е выходные читаю все темы, тыкаю ноут, перетыкиваю адаптеры, куда копать, эта хрень уже...
Я так понял возможно едиабас не видит зажигание, что поковырять в настройках чтобы он его видел и нужно ли это вообще??
 
Последнее редактирование:

Zepp

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
В Рейнгольде при работе с мотоциклами надо вручную вводить последние 7 цифр вина и в настройках выбирать моторад, тогда соединятся.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кто искал диагноста от бога в Питере?
Вот, ищите его!
Он поставил электронику от БМВ в ЗИЛ130!:)
3-я минута

 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Товарищи!
Теперь и в Курске есть полноценная диагностика и дооснащение противотуманками мотоциклов БМВ!
Добро пожаловать в клуб анонимных ... диагностов ХаХаХа!:)
 

vozhd36

Участник
103
0
Нововоронеж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Вопрос к знатокам! Установил диакностику и подключил первый раз на гуся 1200 2010 г.в.(японец) первый раз после покупки. Считал ошибки из блоков. Было всего две, одна по датчику детонации, но она сбросилась. А вот вторая меня сильно беспокоит, блок ZFE не отвечает, ис ним нет связи. Диагностика его не видит. Все блоки зёлёные, а он красный. На моте всё работает штатно. Что посоветуете. Скрины , ели помогут , то сделаю с компа. И будет вопрос, про неизвестный для меня блок, ктр. стоим под сиденьем водителя, в месте где инструмент. Похож думаю на какой то японский транспордер, или GPS тракер., фотки сделаю покажу. Может кто натолкнёт на мысль, что всё с этим делать.
 

morfeantyri

Активный участник
268
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос к знатокам! Установил диакностику и подключил первый раз на гуся 1200 2010 г.в.(японец) первый раз после покупки. Считал ошибки из блоков. Было всего две, одна по датчику детонации, но она сбросилась. А вот вторая меня сильно беспокоит, блок ZFE не отвечает, ис ним нет связи. Диагностика его не видит. Все блоки зёлёные, а он красный. На моте всё работает штатно. Что посоветуете. Скрины , ели помогут , то сделаю с компа. И будет вопрос, про неизвестный для меня блок, ктр. стоим под сиденьем водителя, в месте где инструмент. Похож думаю на какой то японский транспордер, или GPS тракер., фотки сделаю покажу. Может кто натолкнёт на мысль, что всё с этим делать.

С блоком ZFE отработать план устранения который выдаст ИСТА там будет написано что проверить и по каким контактам пробежаться.

А под сидением скорее всего транспортер для оплаты дорог :) часто на японской технике встречается.
 
Последнее редактирование:

vozhd36

Участник
103
0
Нововоронеж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Фото неизвестного блока))
 

Вложения

  • IMG_20180506_110118.jpg
    IMG_20180506_110118.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 123
  • IMG_20180506_110144.jpg
    IMG_20180506_110144.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 127

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Привет землякам из Курска! Т.е. Можно смело её вырезать из мота? ошибок никаких не будет после этого?

Когда будешь удалять ее, то поймешь, что она никакого отношения к не имеет к электроники мотоцикла!
Удаляй смело!