Продается Hyundai Getz 2010 г.в., 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Автомобиль приобретен в 2011 г. в автосалоне на Рязанском проспекте. Пробег 6.221 км. реально. Ездила мама только летом по выходным на дачу и обратно. Имеет состояние нового. АКП. Есть мультилок. Тачка не тонирована. Не бита, не крашена. Нужно ТО по году, то есть не по пробегу. Осмотр в районе пл. Москворечье - в гаражах вдоль ж/д путей. Цена - 410.000 руп.




---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

8-968-693-28 сорок
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да, мамы, они такие мамы))))
У моей, тачке 2 года, пробег 7000 км)))))))))))


Sent from my K1300S
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Ага)))) Салон канешно не прокурен. Тряпко! Фсе пахнет новым. Защита картера вроде есть, и зимняя резина, правда не особо круть
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Да...... цена однако Паш больно злая(( и это для своих, родных форумчан? Или любого прохожего?
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Паша , а КПП какая , автомат или ручка?
Говорюж АКП))) Кудой ей ручку то?))) Итак на дачу сторонясь всех выезжала в 5 утра)
Ценник велик, но поскольку моей коммерческой составляющей не имеется конешно, скажу, что скинет мама максимум 10-ку, или говорит пусть стоит гниёт)

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

Да...... цена однако Паш больно злая(( и это для своих, родных форумчан? Или любого прохожего?
Знаю Саша, знаю..( Для всех к сожалению. Была б моя лично тачка, отдал бы и за 350, рынок знаю, вижу...

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:35 ----------

Паш, а мама случайно GS в таком же состоянии и с таким пробегом не продаёт? :smile:
Уже продан ГС)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Паша. За гниль Маме никто спасибо не скажет! А вот за хорошую скидку, желающий купить, отблагодарит не раз......
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Паша, ты меня конечно извини! Модераторы, можете потом почистить. Но как то часто на форуме не навязывают, цены херачат выше чем на авто.ру, а в итоге куча апов и падение до адекватной цены. смысл??? на лоха? Я чёт тут таких не встречал.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Так я ж и не предъявляю)))). Просто смысла не вижу своим предлагать то, что можно у чужих купить дешевле. На рынке 2 дурака. Удачи в продаже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.