Донские встречи.

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
велком, гости дорогие!!

думаю, Бих не обидится, отвечу за двоих:
всегда рады!!
ждем-приезжайте!!))
 

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
кстати, мож раздел "Ростов-на-Дону" стоит переименовать в ЮФО?
нас же в ростове всего ничего, а если собрать Малера, Андрюху26, Родмана, Никитоса, Бачка - уже толпа!))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
кстати, мож раздел "Ростов-на-Дону" стоит переименовать в ЮФО?
нас же в ростове всего ничего, а если собрать Малера, Андрюху26, Родмана, Никитоса, Бачка - уже толпа!))
Не вопрось))).
Блин. как же я Пятигорск забыл. (((
 
кстати, мож раздел "Ростов-на-Дону" стоит переименовать в ЮФО?
нас же в ростове всего ничего, а если собрать Малера, Андрюху26, Родмана, Никитоса, Бачка - уже толпа!))

что ??? где ??? :wacko2: по этому поводу пошел за бутылкой :biggrin::bye:
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
29 апреля стартую с другом на мотах в Ростов-папу :biggrin:
Едем к брату на свадьбу на 3-4 дня. Но из всей здешней компании лично знаком только с Сережей Вифером :pardon:
Но по атмосфере чувствую, что яблочки одинаковые в корзину попали, а связи с этим буду рад познакомиться с южными соклубниками :yahoo:
 

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
ЮФО, говорите? А не из той ли это оперы про UFO (Ununderstanding Flying Objects - неопознаные летающие объекты)???
Опять тарелками стращают!!!
:shout::wacko2::biggrin:

хм..:scratch_one-s_head: до сих пор считал себя неплохо воспитанным и вообще культурным человеком, но, к своему стыду, оперу про УФО не смотрел..:sorry:




:wacko3::rofl2::crazy:
 
Последнее редактирование:

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
29 апреля стартую с другом на мотах в Ростов-папу :biggrin:
Едем к брату на свадьбу на 3-4 дня. Но из всей здешней компании лично знаком только с Сережей Вифером :pardon:
Но по атмосфере чувствую, что яблочки одинаковые в корзину попали, а связи с этим буду рад познакомиться с южными соклубниками :yahoo:

если не разлетимся кто куда - встретимся да познакомимся!))
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Здорово! Да, это в Москве к концу апреля более-менее станет тепло, а у вас сезон уже вовсю будет ))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
29 апреля стартую с другом на мотах в Ростов-папу :biggrin:
Едем к брату на свадьбу на 3-4 дня. Но из всей здешней компании лично знаком только с Сережей Вифером :pardon:
Но по атмосфере чувствую, что яблочки одинаковые в корзину попали, а связи с этим буду рад познакомиться с южными соклубниками :yahoo:
эх пропал Парниша. ))):drinks::drinks::kiss3::good::morning1: