Счастье )))

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все мои самые замечательные воспоминания о событиях начинаются после появления в моей жизни Мотоцикла. ЭТо факт.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Мотоцикл разделил существующих до его покупки друзей и знакомых на завидующих понимающих и завидующих и полностью непринимающих ( как ты можешь, тебе же не шешнадцать, подумай о близких, бла бла бла...)
А с приобретением мотоцикла добавилось куча совершенно сумашедших в хорошем смысле этого слова людей) дружим семьями, даа;))))
 

Костя

Завсегдатай
Мотоцикл разделил существующих до его покупки друзей и знакомых на завидующих понимающих и завидующих и полностью непринимающих ( как ты можешь, тебе же не шешнадцать, подумай о близких, бла бла бла...)
А с приобретением мотоцикла добавилось куча совершенно сумашедших в хорошем смысле этого слова людей) дружим семьями, даа;))))
+1000000
Плюс открыл для себя Дороги, абсолютно по другому (не как в машине) себя на них ощущаешь
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мотоцикл это тема.
Мотопутешествия - вершина эволюции в путешествиях. Круче только космический туризм.

P.S. Все чаще стало сниться что я еду на мотоцикле. Сегодня полночи изучал каталог туратеха.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Согласен! Мотик это кайф в любом возрасте! Дети делятся на 2 группы, те кто играются машинками и те кто играются куклами, причем пол ребенка неважен. Мотоциклисты с детства тянутся к технике.
 
Последнее редактирование:

Dimas

Участник
238
0
Podolsk MO
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 S
Мотик это мегакласс) согласен с Олей, знакомые на 2 лагеря разделились. И путешествие на мото доставляет по настоящему, чувствуешь себя прям таки путешественником. Но жизни я радовался и до мотоцикла )))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
P.S. Все чаще стало сниться что я еду на мотоцикле. Сегодня полночи изучал каталог туратеха.

такая же тема))) Сегодня проснулся от "кошмара". Приехал на работу на Гусе, причем он был весь обвешан как буд-то я минимум от Рыбачего до Магадана проехал и обартно...приехал на работу..а мот поставить негде..бросить стремно, на парковку не влазит..клиника короче)))))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
0650d660b90d.jpg