Детейлинг – полировка, защитные покрытия кузова, химчистка, мойка и многое другое

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Друзья, Аквамарин на Новой Риге закрыт. В случае если откроемся в новом месте, обязательно расскажу. :pardon::bye:

Леша, очень жаль(. Желаю скорейшего решения проблем! И не если, а КОГДА откроетесь в новом месте!
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Мотикимытьнегдеэтофакт. А куда теперь к Лёхе заехать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Пока Алексей не открылся, подскажите, где идеально помыть мотоцикл? Ручная история не интересует.
Если именно помыть, а не на выставку, то на любой мойке (в т.ч. самообслуживания), предварительно купив флакон нейтрального средства для мытья двигателя или колёсных дисков.
Вода в кране везде одинаковая.....
 
Последнее редактирование:

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Нашел старый проверенный вариант на Фрунзе. Раньше всегда туда ездил мыть машину. Мойка http://koch24.ru. Предупредил обо всех бедах с белыми разводами на люминии и синением дисков, в итоге решили не применять первый раствор(несмотря на его безобидность), а сразу после керхера нанесли нано шампунь. После сушки обработали спец средством все детали мотоцикла. Выехал как новый, прикупил в дорогу коховское универсальное средство. Бонусом почистили шлем. В общем, всем параноикам, вроде меня, можно смело мыться)

Зы: еще фару забронировал)
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В отсутствие Леши напишу в его теме по теме).
Помыл коня на раёне (КуркинО) в Zevs Detailing https://zevs.center/

Естественно, до мойки вынес им мозг по поводу колес, вилки, алюминия и проч. Результат порадовал. Даже сильно окисленный кофр отполировали до блеска.
Просят 1 тыр за стандартную мойку гуся (1,5-2 часа) и 3 тыр за углубленную (2-3 дня). Если цены будут отличаться, просили ссылаться на меня.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
3 тыр за углубленную (2-3 дня).

С разбором что ли?)))))

286ff07dc88fd06831da6e171084b7a9.jpg
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С разбором что ли?)))))

286ff07dc88fd06831da6e171084b7a9.jpg

Не так, конечно)) но пластик частично снимали. Битумный налет и прочие устранимые загрязнения и дефекты. Больше всего переживал за колеса (есть негативный опыт), но все гут.
 

omiroshin89

Новичок
1
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом.
Недавно наконец сменил автомобиль, после покупки сразу задумался об обклейке переда антигравийной пленкой. Решил не экономить и обтягивать пленкой Sun Tek. По отзывам из сети она меньше заметна на машине и особо со временем не меняется.

Делал в Mad Wrappers, устроили и цена, и качество. В итоге сделали всю машину пленкой. Все работы сделали вовремя, были на связи, в процессе скидывали фото. В общем, нашему знакомству рад и студию всем однозначно рекомендую.
 

Вложения

  • qgAAAgLGouA-960.jpg
    qgAAAgLGouA-960.jpg
    135.1 KB · Просмотры: 144
  • 6gAAAgLGouA-960.jpg
    6gAAAgLGouA-960.jpg
    115 KB · Просмотры: 149

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Лёша, ты так и не открылся?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тоже этот вопрос интересует!
Мотомойку найти целый квест, час уже ищу и 0...
Может подскажет кто мотомойку в САО?
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Однажды проехал по временной красной разметке на GTL . Может кто-то сталкивался - чем отмыть? Прилипло очень мощно
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv