Цитата Сообщение от Bura Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Подскажите,перерыл форум не нашел, может кто сталкивался,Мот 1150 gs 2002года,при наборе оборотов 4000 начинает дёргается,если плавно то более менее нормально,так на всех передачах. Поменял топливный фильтр и бензонасос,поставил от 3-х литрового лексуса,он большей производительности чем наш,стал дёргается на 5000 оборотах,если набирать плавно,без резкого открытия то набирает до 6000 и подёргивание слабые, свечи недавно менял,провода датчика холла перепаяны.Подскажите что может быть. Грешу на катушку и провода вв. ( От чего подходят провода,обычный двух свечной и есть ли замена катушки на не оригинал ).
встречный вопрос. А когда менял насос с фильтром - u образный шланг оставил? Если ставить туда обычный прямой шланг, он просто пережимается и может нехватать давления в системе. похоже по симптомам.
Провода подходят от какого то опеля вроде фронтера (у меня остатки проводов валяются дома), единственное, надо по длине подобрать. (подходят именно наконечники на свечи. Другой конец, В катушку, нужно разбирать оригинальный провод и вставлять туда то что ты ставишь).

Сам я катушки пока не менял, но думаю они скоро подохнут, тоже интересно, какие катушки поставить вместо оригинала.