Ремонт стекла Эльтишки

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Столкнулся я с такой проблемой: решил отполировать лобове стекло.....а оно не полируется.....тянется за полировчной машинкой и разводы остаются...Вобщем грусть/печаль...покупать новое не охота, может кто уже полировал? Да поделится своим опытом?
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Да оно не понятно из чего сделано. Вроде и простое оргстекло, а на проверку оказалось простым поликарбонатом. Спецмальнообученные мальчики сначала схватились за полировку, а щас заднюю включают, не получается у них! Тянется стекло за машинкой!
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Во первых на нем пленка с двух сторон , во вторых, после полировки возможен эффект рыбьего глаза , ставь новое или б/у в хорошем состоянии.
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Во первых на нем пленка с двух сторон , во вторых, после полировки возможен эффект рыбьего глаза , ставь новое или б/у в хорошем состоянии.

Если ставить новое, то ставить уже туринговое, увеличенное. А оно кусается!!! Может кто знает где дешевле продается, чем 27000???
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
До 2004 года ставили низкое , если я не ошибаюсь. А дальше высокое. У меня высокое но я вроде за 16 брал, года два назад. На ибэй посмотри , там полно и тюнинговые всякие встречаются
 

bob

Участник
74
0
3700 от Москвы
  1. BMW K 1300 R
Заматировать равномерно наждачкой №2000 покрыть лаком и отполировать для этого надо не торопясь найти грамотного специалиста.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Крепления одинаковые , разница в высоте стекла , еще есть тюнинговые с развитыми боковыми краями .
http://www.ebay.com/itm/Slipstreame...its=Model:K1200LT&hash=item5af8e26a2c&vxp=mtr

Правильно я понимаю, это высокое и широкое стекло для бэмэвэ 1999 года? Цена какаято нереальная...3800 руб....
 

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Мой совет взять тюненое ztechnik. Новое штатное это выброшенные деньги, помутнеет через 2 сезона максимум.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Мой совет взять тюненое ztechnik. Новое штатное это выброшенные деньги, помутнеет через 2 сезона максимум.

Да, два сезона примерно и начнет мутнеть, главное не тереть на сухую , если пленка начнет слезать то кранты. На сайте ztechnik раньше было предложение на высокое с боковинами но я сейчас не нашел.
 

vtorma

Участник
53
0
Москва - Рига
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Можем привезти достаточно оперативно стекло на лт цены гораздо ниже чем 27000

http://boka-boka.ru/categories/vetrovye рекомендуем обратить внимание на стекло от Wunderlich

Вот это и собираюсь купить Увеличенное ветровое стекло VStream® для K1200LT. Высота 62,8см ! Только реально не могу найти человека который скажет что оно реально работает и не задувает