Коллапс в сознании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Тема крик души.

http://www.rg.ru/2014/02/11/giraf-site.html

По моему это неприемлемо для цивилизованного человека.
Лично я как минимум не поеду в эту страну и не буду приобретать их товаров.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Не стоит расстраиваться.Ублюдки,жопники,маньяки и прочие пидары есть в каждой стране.Мы Великая Страна.Мы можем мышь кормить сыром всю ее жизнь ))) Пусть ест.Пусть живет жираф,пусть живет бегемот и тигр))) Самое интересное что у тех кто в детстве гонял кошек и собак ,чаек и голубей теперь дома живут по несколько созданий которые охраняются как золотой запас)))) Я даже себе не могу представить что в нашем зоопарке на 1905 года убьют прилюдно любое животное или птицу.Администрацию зоопарка похоронят прямо на его территории.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Тема крик души.

http://www.rg.ru/2014/02/11/giraf-site.html

По моему это неприемлемо для цивилизованного человека.
Лично я как минимум не поеду в эту страну и не буду приобретать их товаров.

Статья просто переполнена ненавистью :) ну убили жирафа и что? Тебя это сильно беспокоит?

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

Не стоит расстраиваться.Ублюдки,жопники,маньяки и прочие пидары есть в каждой стране.Мы Великая Страна.Мы можем мышь кормить сыром всю ее жизнь ))) Пусть ест.Пусть живет жираф,пусть живет бегемот и тигр))) Самое интересное что у тех кто в детстве гонял кошек и собак ,чаек и голубей теперь дома живут по несколько созданий которые охраняются как золотой запас)))) Я даже себе не могу представить что в нашем зоопарке на 1905 года убьют прилюдно любое животное или птицу.Администрацию зоопарка похоронят прямо на его территории.

в зоопарке не убьют. а на улице запросто. и не только животное, но и человека. мир жесток.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
А я вот в Нигерию не поеду! Да!

"Британское издание Daily Mirror сообщает, что власти штата Анамбра на юге Нигерии закрыли ресторан, в котором подавали блюда из человеческого мяса. Жареные человеческие головы были даже в меню заведения, отмечает издание.
«Полиция обнаружила в здании ресторана две человеческие головы, завернутые в полиэтилен. Неподалеку от них были обнаружены несколько мобильных телефонов, два автомата Калашникова и другое оружие», — пишет газета.
В полицию обратился местный пастор. Когда священнослужителю после обеда в заведении принесли неожиданно большой счет и он поинтересовался, почему блюдо стоило так дорого, ему ответили, что он ел человеческое мясо. Шокированный мужчина обратился в полицию. Одиннадцать сотрудников ресторана, включая владельца, были задержаны."(С)
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
надо уважать культурные особенности )))

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

почему варварство? человечество уже много десятков тысяч лет убивает животных.

устраивать из этого шоу - считаю варварством. У каждого свой бзик
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
устраивать из этого шоу - считаю варварством. У каждого свой бзик

Жестоко?! - Да! Нужно было это освещать?! - Нет! Но это в основном для тех кто вырос в мегаполисах, думая что колбаса и отбивные растут на деревьях...
А для них это элемент культуры и воспитания Датчан. Не более.
http://izvestia.ru/news/565538


По данным Европейской племенной книге жирафов, с 1828 года эвтаназии по соображениям сохранения чистоты рода были подвержены всего пять жирафов.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
устраивать из этого шоу - считаю варварством. У каждого свой бзик

каждый день мужчины в перчатках на рингах бьют друг друга по лицу. иногда заканчивается смертью одного из них. очень варварский обычай. но особо сильных криков против не слышно....
Natiolanal Geografic иногда показывает в своих документальных фильмах такое - что прямо ужас - тоже наверное варвары. Пора запретить.
Люблю стейк из говядины. Говядина не растет на деревьях - факт.
я могу превести много жизненых примеров которые куда более варварские чем убийство одного жирафа.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Жесть какая то...

Нужно избавиться от животного - избавляйтесь у себя на задворках, зачем публично? Да еще и стрелять.
Родители приведшие малолетних деток на посмотреть как жирафу отрезают голову -упыри полнейшие, что будет в дальнейшем с психикой ребенка одному Богу известно.
Мерзость.

Дэн, нафига ты эту грязь сюда вытащил?
Меньше знаешь, крепче спишь (с)
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
еще не разу не видел красивой смерти. Судороги, хрип, дерьмо и моча - вот что она из себя представляет.

Между тем, видимо, из-за того что мы как жители мегаполисов, далеко ушли от первобытной жизни в природе, а инстинкты еще остались сильны, многие сейчас совершают преступления чудовищные по своей сути, как например расстрел невинных людей в школах, на улице просто так. Человеку интересно как это убивать и что будет потом с "жертвой" Это все из-за того ИМХО, что в обществе сформировалось негативное отношение к контролируемой охоте. Если бы этот парень, который недавно устроил расстрел, чаще бы выбрался на охоту, не браконьерскую, а правильную. Уверен, что у него и в мыслях бы не было взять ружье и стрелять людей просто так, без причины, из-за собственного любопытства.
Так же, мне не понятен смысл современного травматического оружия (револьверов и пистолетов) Не известен результат от их применения. И люди начинают палить просто так, без видимых причин. А они иногда убивают, а иногда наоборот и синяка не оставляют на теле преступника. Если бы знать, что выстрел = смерти, то относились бы к такому оружию намного серьезней и ответственней.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Жесть какая то...

Нужно избавиться от животного - избавляйтесь у себя на задворках, зачем публично? Да еще и стрелять.
Родители приведшие малолетних деток на посмотреть как жирафу отрезают голову -упыри полнейшие, что будет в дальнейшем с психикой ребенка одному Богу известно.
Мерзость.

Дэн, нафига ты эту грязь сюда вытащил?
Меньше знаешь, крепче спишь (с)
Это способ самовыражения такой.К Дену не относится естесна.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
человек самый жестокий и беспощадный хищник, он готов мучить, терзать животное не ради еды, а ради развлечения.

Все мы понимаем как делаются котлеты, но я лично отказаться от котлет не могу.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Про рыбу и осминога это фейк мне кажется. От соли или соевого соуса происходят мышечные сокращения.

Мясо ем. Жирафа жалко в принципе, молодой совсем. Резанули не за что, просто на мясо.

При детях я бы убивать животное не стал. А тем более разделывать.
Это извините 18+

Короче ставлю Данию в один ряд с дикими папуасами.

почему варварство? человечество уже много десятков тысяч лет убивает животных.


Ты за то чтобы резать на улицах Москвы ритуальных баранов на праздник?
Не думаю, что ты сможешь вот так просто убить и разделать лошадь или корову при своих детях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.