сколько денег ушло на Олимпиаду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Общаюсь по роду деятельности с людьми принимавшими непосредственное участие в этом банкете. Себестоимость строительства превышена даже не в разы а в десятки раз. Я уже молчу про откаты. Когда серьезно задумаешься о количестве потраченных на стройку денег, как-то совсем радоваться этому празднику не хочется

О главном:
К спортсменам это никакого отношения не имеет, они Молодцы!!! В этот раз, как никогда чувствуется команда!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да.
Все равно.
И на распил бабла, и на олимпиаду.
И вот если была бы возможность в распиле поучаствовать, сделал бы это не задумываясь и с удовольствием.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
А мне не похер. Сплю плохо. Переживаю.

Мож есть у кого хороший психотерапефт? Хочу поговорить об этом.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Народ, вот одно непонятно, у вас в жизни все так плохо, что надо обязательно вытащить сплетни, гадости и негатив. Обязательно на общее обсуждение - вдруг кому-то тоже захочется в этом поучаствовать?:)
Смотрите Олимпиаду и радуйтесь, поверьте, в вашей лично жизни от этого изменения будут в лучшую сторону:)))
С большим спортивным праздником всех!:)
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Владимир Владимирович что сказал? он сказал, что сча мы олимпиаду проведем, потом органы компетентные разбируться, кто где и чего украл!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Народ, вот одно непонятно, у вас в жизни все так плохо, что надо обязательно вытащить сплетни, гадости и негатив. Обязательно на общее обсуждение - вдруг кому-то тоже захочется в этом поучаствовать?:)
Смотрите Олимпиаду и радуйтесь, поверьте, в вашей лично жизни от этого изменения будут в лучшую сторону:)))
С большим спортивным праздником всех!:)

Мантра! Повторять 108 раз.
*и да прибудет с вами сила
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
У меня в жизни у меня все хорошо и дополнительно ничего не требуется в данный момент, а по поводу Олимпиады приходится одновременно и гордиться и стыдиться. Ну или полностью забить и не комментировать это событие (не такой уж я специалист по спорту и строительству, хотя про интернет-сайт сочи2014 знаю, что отпилено 75%).
А то вроде как когда красиво вышло - "даешь патриотизм", а когда власть вороватая, так "давайте не будем негатив разводить"))
Я не смешиваю отношение к своей стране и к власти.

Мне хочется гордиться страной спокойно и без слепой псевдопатриотичной истерики.
Хочу чтоб всем остальным моим согражданам было хорошо и всего хватало, чтоб они не боялись ходить по ночам и своего будущего.
Еще раз повторю: лично меня все устраивает и лично у меня все хорошо. Как и у нас всех (искренне надеюсь и желаю этого).

Прошу вас, давайте если уж обмениваемся мнениями - уважать друг друга и беречь от резких слов и обвинений.
А то такие холивары наблюдаю неделю(((
Каждому свое.

ПыСы Почему-то сказала "хочется гордиться", а я и горжусь и люблю ее.
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Праздник и циничный распил как-то вещи разные....
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Мантра! Повторять 108 раз.
*и да прибудет с вами сила

Да не настигнет нас КРАКЕН! ржу

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

А мне не похер. Сплю плохо. Переживаю.

Мож есть у кого хороший психотерапефт? Хочу поговорить об этом.

Жена психолог, у меня бутыль самогона и сало еще есть). приезжай! вылечим тебя))))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Да.
Все равно.
И на распил бабла, и на олимпиаду.
И вот если была бы возможность в распиле поучаствовать, сделал бы это не задумываясь и с удовольствием.

анало-логичьно.. и даже б не задумался.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Неужели непонятно, что возможности не будет, и пилить и не пилить?-:)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Да не настигнет нас КРАКЕН! ржу

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------



Жена психолог, у меня бутыль самогона и сало еще есть). приезжай! вылечим тебя))))

*поет
Посидим с тобой посидим,
про распил бабла потрындим...

)))))))))))))))))
С такими лекарствами готова лечиться!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
*поет
Посидим с тобой посидим,
про распил бабла потрындим...

)))))))))))))))))
С такими лекарствами готова лечиться!

... потому что я ... пью!.. :))))

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Неужели непонятно, что возможности не будет, и пилить и не пилить?-:)

угу, сусеки не бесконечные, а так грубо в них залазить - плачевно для экономики в будущем аукнется
а ещё ЧМ2018 на носу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.