Россия Утром захотел помочиться по маленькому, а получилось по большому.

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
В четверг я нашел повод не разговаривать с женой, она на это обиделась и сранья в субботу улетела на три дня в Ялту на семинар по йоге. Я постарался запомнить как я этого добился и даже поставил себе напоминалку провернуть то же самое через пару недель.
Утро субботы прошло в раздумьях куда бы податься и тут я понял, что в такую жаркую погоду не плохо было бы помочиться. Как это осуществить с такой дождливой погодой вопрос не стоял, вот какое выбрать для этого направление было сложнее. В итоге решил съездить в деревню моего детства в которой в школьные годы я отматывал летний срок каждый год. Данное поселение находилось 750 км от Москвы под Старым Осколом.
В 11:45 отстегнув от Ралли дождевую подкладку и обувшись в аир фоу двинул в путь. Навигатор предложил мне ехать по Варшавке. Я был не против, так как на Каширке идёт ремонт. На выезде с МКАД в область я увидел как тучи враждебные веют над мною. Лирическая сторона моей натуры хотела промокнуть, практическая сторона хотела одеть дождевик. У практической стороны нашлось больше аргументов.


Заодно протестю новый дождевик от Кушитани. Въехал в ливень, больше 60 кмч ехать невозможно, ни зги не видно. Так меня поливало километров 30, потом обдув, потом снова душ. Так примерно ехал 250 км. Потом горизонт прояснился и я снял дождевик. Дождевик мне понравился больше чем мой прежний Спиди. Плавно поехал дальше, держа 140 кмч, так как трафик достаточно плотный. В зеркалах замаячили мото огни. Смотрю мне на хвоста гусь присел и за ним ещё один не из наших ). Обгоняет, вижу у него наклейка клуба на кофре. Немного поддаю, обгоняю его и предлагаю остановиться, паркуемся на обочине. Парни едут к родственникам в тульской области, то что на Гусе с форума, но ник я не запомнил. Сказал, что на форуме он недавно, и мот купил недавно у кого то из Питерских, тоже с форума. Сфоткались на память.


Немного поболтали и разъехались. Погода наладилась, трафик поредел, дорога выпрямилась.

Скорость выросла. Встречка заморгала. Спасибо парни, учту. Вижу вдалеке шкерятся сотрудники внутренних органов, сбрасываю до 80 кмч. Полицай походкой Джека Воробья выходит из традиционного укрытия всех дорожных поборщиков укрытия "кусты" и предлагает мне остановиться. Останавливаюсь, глушу прямоток, смотрю гайцу в лицо. Лицо что то мне говорит, видно что рот шевелится. Кричу ему, что у меня беруши и прошу повторить обвинение. Он просит документы. Так, тут докопаться не до чего. Но на всякий случай говорит, нарушаете. Отвечаю, что на встречку не выезжал и скорость сбросил до 80, меня же предупредили. Он немного растрогался от моей честности и даже улыбнулся, но тут же собрался видимо вспомнив зачем его мать родила и сообщил тайну, что у них радар спрятан в спец укрытии "кусты" 5 км до них. Там скорость 157 кмч. Соглашаюсь, да именно такая и была, пока я тут не унизился перед вами до 80-и. Предложил простить меня на первый раз и показал спец документ "проездной". Мне пожелали счастливого пути, не искренне. Снова дорога, поля, насекомые, засады, скорость - красотаааа!
Уже на подъезде меня снова остановил ловкач из спец укрытия "кусты". Превышение в два раза. Ну думаю, регионы, надо подать немного. Предлагаю 100 руб. Чёйта мало, говорит сотрудник. Но в голосе слышен не тембр солидных купюр как в столичном регионе, а звон мелочи. Наглый жаднец ....Жадный наглец.... За вашу дорогу и этого много. Соглашается, что догори гамно, но денег на них нет. То, что денег нет видно и по самому представителю полицейского сообщества. Форма от солнца вся выцвела, обувь разваливается, руки грязные, жезл затёрт. Аааааа, это их специально так экипируют, чтоб подавали лучше. Накидываю ещё 50 руб, уж больно весёлый клоун попался. Ну вот, другое дело, прочитал я в его глазах. Счастливого пути, уже искренне.
На место прибыл в 19 часов, со средней скоростью 112 кмч. Из знакомых в деревне почти никого не осталось, всё вымерло и спилось. Походил, понастольгировал. Зашел к знакомому деду 82-х лет. Он накормил меня свеже выкопанной молодой картохой с молосольными своими огурцами. Простенько, но очень вкусно. Ещё он мне выгнал 3 литра свежего мёда, правда вперемешку с пчёлами, но тоже очень вкусного. Утром меня накормил малосольными огурцами с молодой картошкой и чаем с хлебом политым мёдом. В 11 я выехал в обратную сторону. Навигатор мне проложил маршрут уже через Воронеж и соответственно Каширку. Я был не против, для разнообразия. Расстояние на 5 км больше.

До Воронежа было терпимо, а потом я выехал на магистраль. И началась ЖОПА. Сплошной ремонт до самой Москвы. Пробки по 10 км, полосы узкие, объезд только по встречке. Но зато успели построить пункты приёма мзды за проезд по этой супер пупер магистрали, и причём пункты уже работают. Стоимость проезда 1,37 эвро (55 руб), потом наслаждаешься хорошей трассой целых 50 км

Потом снова пункт оплаты и снова 1,37 эвро, но хорошей дороги уже не было до самой Москвы.
Так, что тем, кто собрался на юга по Каширке призадумайтесь.
Дома был часов в 19. Голову проветрил. 1500 км
P.S. Небольшое отступление . Неделю назад прилетели с Самуёвщины. У входа в отель увидел припаркованные R1200RT. Спросил у отельных где такие дают в прокат, ответили, что это залётные с материка, проездом. По номерам не понял откуда они, пилотов не видел, у отеля стояли 2 дня. Вот так некоторые катаются.

А я банально взял бздунца, трубочку, двух пассажирок))

Зато получилось помочиться по большому
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Эх, как бы ещё семья отпускала...... А то без хитрости и из дома не выкатиться :dash2:
По секрету....21-го будет готов шенген, быстренько метнусь к макаронникам и потом уже на мотике по европам. Скорее всего с заездом в лАндОн на пару дней. Очень хочется по встречке поездить :wacko2:
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Номера видимо Куала Лумпур

adc39b7dbf72.jpg
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Эх, как бы ещё семья отпускала...... А то без хитрости и из дома не выкатиться :dash2:
По секрету....21-го будет готов шенген, быстренько метнусь к макаронникам и потом уже на мотике по европам. Скорее всего с заездом в лАндОн на пару дней. Очень хочется по встречке поездить :wacko2:

в этот самый лАндОн своя виза нужна, знаешь?
 

TFaZL

Новичок
30
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Gabarit, приветствую, незнакомые попутчики на гусе это я! Хороший рассказ! Да и мне очень приятно. P.s. на африке - мой брат, но он почему то не поддерживает такие путешествия, он всё таки больше на треке, а африку только из-за меня взял, так как собирались в европу! Кстати в этом году также собираюсь, в конце мая двину!! До новых встречь!!!!!!